DWZ Übersicht ::: SK Oschersleben 1948
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 9 Wenzel,Thomas A M 1936 - 34 -
2 47 Möller,Oliver A M 1875 - 60 -
3 12 Ziethen,Harry A M 1788 - 32 -
4 34 Kriegler,Torsten A M 1726 - 62 -
5 40 Ansorge,Werner A M 1720 - 22 -
6 53 Kamin,Klaus-Dieter A M 1713 - 42 1557
7 4 Leuschner,Klaus A M 1711 - 36 -
8 10 Wirp,Hans-Werner A M 1664 - 50 1807
9 3 Hoffmann,Jürgen A M 1593 - 25 -
10 25 Naeter,Burkhard A M 1577 - 36 1655
11 20 Walter,Wolfgang A M 1544 - 28 -
12 36 Schuck,Alexander A M 1515 - 22 -
13 49 Degner,Uwe A M 1485 - 11 -
14 7 Sandvohs,Detlef A M 1419 - 31 -
15 17 Rielemann,Sven A M 1360 - 12 -
16 38 Sohl,Werner A M 1314 - 22 -
17 57 Michalek,Hans-Leonard A M 1273 - 3 -
18 39 Parnet,Herwig A M 1234 - 16 -
19 52 Koch,Ullrich A M 1212 - 5 -
20 50 Frank,Kamila A W 1145 - 16 -
21 51 Kotter,Siegfried A M 1091 - 5 -
22 45 Gotzel,Holger A M 1085 - 2 -
23 55 Russainov,Tolgat A M - -
24 56 Behrens,Jonas A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 188 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok