DWZ Übersicht ::: TSG Calbe/Saale
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1 Behlau,Thomas A M 2115 - 14 -
2 31 Mühlen,Thomas A M 2037 - 89 1862
3 1006 Backe,Hartmut A M 1930 - 91 -
4 1016 Hamm,Georg A M 1912 - 144 2097
5 61 Ulrich,Karl-Heinz A M 1888 - 112 1981
6 17 Weigelt,Alfred A M 1852 - 71 1967
7 1018 Soffner,Gerhard A M 1777 - 35 -
8 58 Wandsleb,Erik A M 1764 - 34 -
9 3 Dahlke,Ralf A M 1737 - 54 -
10 41 Ernst,Andreas A M 1711 - 35 -
11 20 Saretzki,Lars A M 1643 - 40 -
12 1017 Müller,Ulrich A M 1603 - 7 -
13 25 Krausholz,Christian A M 1597 - 32 -
14 9 Krausholz,Klaus A M 1547 - 48 -
15 1011 Sowada,Jürgen A M 1502 - 19 -
16 10 Sacher,Steffen A M 1490 - 44 -
17 30 Krausholz,Hannes A M 1476 - 31 -
18 1009 Wieske,Thomas A M 1451 - 33 -
19 28 Bauermeister,Dominik A M 1359 - 23 -
20 2 Brock,Frank A M 1356 - 47 -
21 47 Mollwitz,Georg A M 1323 - 32 -
22 42 Irrgang,Rainer A M 1235 - 32 -
23 1014 Stein,Mathias A M 1223 - 8 -
24 1010 Kausmann,Rainer A M 1043 - 12 -
25 6 Hain,Frank A M 1012 - 13 -
26 1012 Wieschke,Moritz A M 939 - 5 -
27 1001 Wandsleb,Tim A M 935 - 12 -
28 1015 Ockert,Michelle A W - -
29 1013 Müller,Enrico A M - -
30 1019 Stelmaszyk,Bert A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok