DWZ Übersicht ::: SK Oschersleben 1948
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 9 Wenzel,Thomas A M 1948 - 35 -
2 47 Möller,Oliver A M 1875 - 60 -
3 12 Ziethen,Harry A M 1788 - 32 -
4 34 Kriegler,Torsten A M 1726 - 62 -
5 40 Ansorge,Werner A M 1720 - 22 -
6 4 Leuschner,Klaus A M 1711 - 36 -
7 58 Kamin,Klaus-Dieter A M 1648 - 44 1543
8 10 Wirp,Hans-Werner A M 1638 - 51 1751
9 25 Naeter,Burkhard A M 1577 - 36 1655
10 20 Walter,Wolfgang A M 1544 - 28 -
11 36 Schuck,Alexander A M 1515 - 22 -
12 49 Degner,Uwe A M 1484 - 11 -
13 57 Michalek,Hans-Leonard A M 1478 - 4 -
14 7 Sandvohs,Detlef A M 1419 - 31 -
15 17 Rielemann,Sven A M 1360 - 12 -
16 38 Sohl,Werner A M 1314 - 22 -
17 39 Parnet,Herwig A M 1234 - 16 -
18 52 Koch,Ullrich A M 1212 - 5 -
19 51 Kotter,Siegfried A M 1091 - 5 -
20 45 Gotzel,Holger A M 1085 - 2 -
21 55 Russainov,Tolgat A M - -

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 302 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok