DWZ Übersicht ::: SG Einheit Staßfurt
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 106 Zöger,Ehrhard A M 1909 - 34 -
2 21 Schröder,Torsten A M 1850 - 13 -
3 17 Radonz,Hartmut A M 1710 - 53 -
4 14 Mann,Andreas A M 1682 - 55 -
5 121 Gronau-Pielsticker,Horst A M 1655 - 17 -
6 67 Bichtemann,Christian A M 1598 - 24 -
7 118 Schröder,Hans-Werner A M 1549 - 23 -
8 156 Haubold,Sebastian Marcel A M 1545 - 32 1506
9 8 Bachmann,Sylvia A W 1508 - 110 1648
10 16 Radonz,Erik A M 1468 - 51 -
11 157 Haubold,Christian Lucas A M 1452 - 32 1387
12 30 Müller,Steffen A M 1445 - 25 -
13 73 Neugebauer,Uwe A M 1398 - 43 -
14 110 Thiede,Justin A M 1371 - 32 -
15 150 Ahne,Jonas A M 1370 - 25 -
16 136 Baum,Julian A M 1340 - 23 -
17 139 Schwenke,Mia A W 1293 - 32 1136
18 3 Mann,Cecylia A W 1252 - 16 -
19 22 Schuth,Torsten A M 1230 - 15 -
20 142 Schambier,Leon Elias A M 1219 - 18 -
21 125 Wartmann,Emma Charlott A W 1187 - 20 -
22 62 Weigt,Mirko A M 1175 - 33 -
23 134 Maier,Sergej A M 1089 - 17 -
24 89 Radonz,Jessica A W 1085 - 29 -
25 132 Ebers,Frederik A M 1067 - 24 -
26 135 Siebert,Tim A M 1051 - 19 -
27 147 Goldschmidt,Jakob A M 1037 - 12 -
28 149 Halasz,Marvin A M 1033 - 16 -
29 144 Beck,Jason A M 999 - 17 -
30 141 Recke,Marius A M 995 - 20 -
31 143 Keerl,Yannick A M 992 - 15 -
32 119 Quinger,Luca Juan A M 964 - 16 -
33 145 Könnecke,Maximilian A M 953 - 13 -
34 130 Dmytriw,Alexandra A W 902 - 16 -
35 122 Kallies,Joyce Eleni A W 881 - 13 -
36 138 Beier,Erik A M 881 - 6 -
37 137 Pilarczyk,Natalie A W 835 - 21 -
38 179 Sandau,Nelly A W 822 - 2 -
39 87 Mann,Elias Albert A M 817 - 24 -
40 171 Kutz,Frances Camille A W 773 - 4 -
41 176 Buchal,Leon A M 771 - 2 -
42 166 Rückriem,Tristan A M 767 - 1 -
43 112 Mann,Klarissa A W 739 - 1 -
44 177 Ebers,Erika A W 727 - 2 -
45 158 Hübert,Felicia A W 722 - 3 -
46 133 Hoppe,Nina A W 716 - 3 -
47 151 Beck,Ian A M 712 - 4 -
48 165 Häesler,Tai Eric A M 699 - 5 -
49 152 Hanke,Niklas A M 675 - 11 -
50 178 Nicula,Pascal A M - -
51 180 Backhaus,Joe A M - -
52 175 Foltys,Lysann A W - -
53 174 Messerschmidt,Kevin A M - -
54 173 Kopperschmidt,Zoe Noelle A W - -
55 181 Zimmermann,Darryl A M - -
56 172 Herud,Melodie A W - -
57 170 Ruske,Clarissa A W - -
58 153 Lindenberg,Matti A M - -
59 155 Wehrstedt,Lucas A M - -
60 161 Schulze,Mathiau-Phillip A M - -
61 162 Becker,Felix A M - -
62 164 Klinck,Judy A W - -
63 167 Schiffel,Aydenlinus A M - -
64 168 Nicula,Pia A W - -
65 169 Veit,Jamie Christin A W - -
66 182 Kunz,Anna A W - -

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 304 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok