Stendaler SK - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Norbert Hartig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Fabrikstr. 5
39576 Stendal
Cafeteria "Am Schwanenteich"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mäder,Jürgen 1740 1 1 ½ ½ 1 0   ½ 1 5.5 8 68.8
2 Izinger,Imre 1701 1 1 1 0 1 1   ½ ½ 6 8 75
3 Hartig,Norbert 1540 ½ ½ ½ ½ ½ ½   1 ½ 4.5 8 56.3
4 Borchers,Klaus-Peter 1160 ½ ½   ½ 0 ½   ½   2.5 6 41.7
5 Zimmer,Rainer 1198 ½ 1 0 ½ 0 +   ½ ½ 4 8 50
Gesamt 3.5 4 2 2 2.5 3 3 2.5 22.5 48 46.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SV Gardelegen II Stendaler SK 2.5 : 3.5
2 5 22.10.2017 09:00 Stendaler SK Freibauer Barleben II 4.0 : 2.0
3 2 12.11.2017 09:00 SV Irxleben II Stendaler SK 4.0 : 2.0
4 4 10.12.2017 09:00 Stendaler SK GW Dahlenwarsleben II 2.0 : 4.0
5 3 21.01.2018 09:00 Energie Stendal Stendaler SK 3.5 : 2.5
6 3 04.02.2018 09:00 Stendaler SK SC Norbertus Magdeburg III 3.0 : 2.0
7 4 25.02.2018 09:00 spielfrei Stendaler SK
8 2 18.03.2018 09:00 Stendaler SK Burger SK III 3.0 : 3.0
9 5 15.04.2018 09:00 Post Magdeburg Stendaler SK 3.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. April 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 191 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
So Jul 14 @09:30 -
1. Tangerhütter Jugendschachcup, Tangerhütte
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok