SG Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Thiede,Justin 1403                 0 0 1 0
2 Ahne,Jonas 1451                        
3 Weigt,Mirko 1212     0 0 0   0   0 0 5 0
4 Keerl,Yannick 928 1   ½ 0 0 0 0     1.5 6 25
5 Wartmann,Emma Charlott 1166     0   0 0       0 3 0
6 Dmytriw,Alexandra 920 0           0     0 2 0
7 Pilarczyk,Natalie 828 ½         0 1   0 1.5 4 37.5
8 Beier,Erik 881                        
9 Mann,Elias Albert 875     1     0       1 2 50
10 Kallies,Joyce Eleni 881                        
11 Quinger,Luca Juan 976                        
12 Beck,Jason 946       0           0 1 0
13 Kutz,Frances Camille 774         0         0 1 0
14 Könnecke,Maximilian 772                 0 0 1 0
15 Häesler,Tai Eric 711                        
16 Goldschmidt,Jakob 1006       1           1 1 100
17 Becker,Felix                        
18 Mann,Klarissa 0                 0 1 0
19 Messerschmidt,Kevin                        
20 Nicula,Pia                        
Gesamt 1.5 0 1.5 1 0 0 1 0 5 32 15.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt III 1.5 : 2.5
2 5 21.10.2018 09:00 Union 1861 Schönebeck II SG Einheit Staßfurt IV 0.0 : 0.0
3 1 11.11.2018 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt IV 2.5 : 1.5
4 5 25.11.2018 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SG Einheit Staßfurt V 1.0 : 3.0
5 2 16.12.2018 09:00 SSV BW Barby SG Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
6 4 03.02.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 4.0
7 3 24.02.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt III SG Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
8 3 24.03.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV spielfrei
9 4 07.04.2019 09:00 SK Oschersleben II SG Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 193 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

Sa Aug 31 @10:00 -
Wernigeröder U18 Waldbad-Blitz, Wernigerode
So Sep 01 @09:45 -
2. Ranglistenturnier der Schachzwerge, Magdeburg
Sa Sep 07 @10:00 -
Schnellschachmeisterschaft SB Magdeburg, Gardelegen
So Sep 15 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok