Eintracht Derenburg II - Harzliga
Mannschaftsführer
Brian Irrgang
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Obermauerstraße 8
38895 Derenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Dörge,Gernot 1329 ½                 0   0.5 2 25
2 Irrgang,Brian 1293 ½ 0 0 1 0 1       ½ ½ 3.5 8 43.8
3 Voß,Steffen 920 ½ 0 0 0 0 1 0   0 0 0 1.5 10 15
4 Bergmann,Janik Luca 794                            
5 Dörge,Karsten   0   0 1 0 0   1 0 0 2 8 25
6 Schrader,Kilian                            
7 Schrader,Youen                            
8 Trumpf,Elias ½ 1 0   -             1.5 4 37.5
9 Wehofsky,Lennart     -                 1
10 Augustin,Volker       0   1 0   1   0 2 5 40
11 Mook,Leon 1151             ½   1     1.5 2 75
Gesamt 2 1 0 1 1 3 0.5 3 0.5 0.5 12.5 40 31.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 09.09.2018 09:00 Harzkalk Rübeland II Eintracht Derenburg II 2.0 : 2.0
2 4 30.09.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Stahl Blankenburg II 1.0 : 3.0
3 4 28.10.2018 09:00 SG Harzgerode II Eintracht Derenburg II 4.0 : 0.0
4 3 18.11.2018 09:00 Eintracht Derenburg II Ströbecker SV II 1.0 : 3.0
5 5 09.12.2018 09:00 Ströbecker SV III Eintracht Derenburg II 3.0 : 1.0
6 2 13.01.2019 09:00 Eintracht Derenburg II Einheit Halberstadt IV 3.0 : 1.0
7 6 17.02.2019 09:00 SK Oschersleben III Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
8 1 10.03.2019 09:00 spielfrei Eintracht Derenburg II
9 6 31.03.2019 09:00 Eintracht Derenburg II TuS GM Quedlinburg II 3.0 : 1.0
10 2 14.04.2019 09:00 Wernigeröder SV II Eintracht Derenburg II 3.5 : 0.5
11 5 05.05.2019 09:00 Eintracht Derenburg II Ballenstedter SV II 0.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 130 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok