VfL Kalbe/Milde - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Henning Kulinna
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Volkssolidarität
Alte Bahnhofstr. 28
39624 Kalbe/Milde
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kulinna,Henning 1877 ½ 1               1.5 2 75
2 Bethge,Maximilian Paul 1668 1 1               2 2 100
3 Bethge,Jürgen 1679 ½ ½               1 2 50
4 Mertens,Lothar 1506 0 ½               0.5 2 25
5 Pluschke,Andreas 1622 ½ 0               0.5 2 25
6 Vogel,Steffen 1595 1 ½               1.5 2 75
7 Kristen,Detlef 1358 0 0               0 2 0
8 Kulinna,Alfred 1232 + 1               2 2 100
Gesamt 4.5 4.5 9 16 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 29.09.2019 09:00 VfL Kalbe/Milde Burger SK II 4.5 : 3.5
2 2 20.10.2019 09:00 SV Freibauer Barleben VfL Kalbe/Milde 3.5 : 4.5
3 4 17.11.2019 09:00 VfL Kalbe/Milde SF Turm 2000 Wahrburg
4 3 08.12.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg III VfL Kalbe/Milde
5 3 19.01.2020 09:00 VfL Kalbe/Milde USC Magdeburg IV
6 4 02.02.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV VfL Kalbe/Milde
7 2 01.03.2020 09:00 VfL Kalbe/Milde SV Irxleben von 1919
8 5 29.03.2020 09:00 Stendaler SK VfL Kalbe/Milde
9 1 19.04.2020 09:00 VfL Kalbe/Milde SC Norbertus Magdeburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 203 Gäste und 6 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok