Burger SK II - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Torsten Dallmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gorkistraße 26
39288 Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Risch,Uwe 1776                        
2 Wagner,Frank 1698                        
3 Berger,Gerhard 1839 ½                 0.5 1 50
4 Mickmann,Helga 1677 0 0               0 2 0
5 Winkler,Andreas 1623 ½ ½               1 2 50
6 Libner,Georg 1645 1                 1 1 100
7 Dallmann,Torsten 1596 ½ ½               1 2 50
8 Strzyzewski,Jan 1580 0 ½               0.5 2 25
9 Schenk,Felix 1401 1 0               1 2 50
10 Böhm,Kathrin 1501                        
11 Rohrlach,Thomas 1592                        
12 Kuhle,Ingo 1557                        
13 Grundmann,David 1296   0               0 1 0
14 Grundmann,Daniel 1260   0               0 1 0
15 Büchner,Thomas 1455                        
16 Templin,Michael 1402                        
17 Meißner,Nils 1046                        
18 Schulz,Lucian Benedikt 769   0               0 1 0
Gesamt 3.5 1.5 5 16 31.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 29.09.2019 09:00 VfL Kalbe/Milde Burger SK II 4.5 : 3.5
2 1 20.10.2019 09:00 Burger SK II SC Norbertus Magdeburg II 1.5 : 6.5
3 5 17.11.2019 09:00 Burger SK II SV Freibauer Barleben
4 2 08.12.2019 09:00 SF Turm 2000 Wahrburg Burger SK II
5 4 19.01.2020 09:00 Burger SK II SV Rochade Magdeburg III
6 3 02.02.2020 09:00 USC Magdeburg IV Burger SK II
7 3 01.03.2020 09:00 Burger SK II SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
8 4 29.03.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 Burger SK II
9 2 19.04.2020 09:00 Burger SK II Stendaler SK

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 293 Gäste und 9 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok