- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Rochade Magdeburg III - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Steffen Tews
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Steffen Tews
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blumenthal,Hans-Joachim | 1922 | |||||||||||||
2 | Weitz,Andreas | 1896 | 0 | ½ | + | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
3 | Reichardt,Klaus | 1942 | |||||||||||||
4 | Bondick,Marcus | 1923 | |||||||||||||
5 | Rühe,Thomas | 1796 | - | 1 | |||||||||||
6 | Fock,Michael | 1825 | |||||||||||||
7 | Enekwizu,Divine | 1840 | |||||||||||||
8 | Enekwizu,Jordan | 1769 | |||||||||||||
9 | Schwarz,Hans | 1900 | 0 | ½ | 1 | 1 | + | 3.5 | 5 | 70 | |||||
10 | Becker,Jonas | 1589 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
11 | Holze,Bernd | 1758 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | + | 4.5 | 9 | 50 | |
12 | Tews,Steffen | 1724 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | + | 5 | 7 | 71.4 | |||
13 | Hoffmann,Eckard | 1763 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
14 | Brünnler,Thomas | 1700 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | + | 5 | 9 | 55.6 | |
15 | Zornack,André | 1709 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
16 | Hesse,Lothar | 1699 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
17 | von Bassewitz,Ingo | 1677 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
18 | Sudhoff,Frank | 1718 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 9 | 9 | 100 | |
19 | Leinau,Olaf | 1512 | 1 | + | 1 | 0 | ½ | 1 | + | + | 6.5 | 8 | 81.3 | ||
20 | Ogrisek,Gerd | 1403 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
Gesamt | 3.5 | 5 | 4.5 | 4.5 | 5 | 4.5 | 5 | 6.5 | 8 | 46.5 | 72 | 64.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | SV Rochade Magdeburg III | 4.5 : 3.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | SV Irxleben von 1919 | 5.0 : 3.0 |
3 | 3 | 17.11.2019 09:00 | Stendaler SK | SV Rochade Magdeburg III | 3.5 : 4.5 |
4 | 3 | 08.12.2019 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | VfL Kalbe/Milde | 4.5 : 3.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | Burger SK II | SV Rochade Magdeburg III | 3.0 : 5.0 |
6 | 2 | 02.02.2020 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | SV Freibauer Barleben | 4.5 : 3.5 |
7 | 5 | 01.03.2020 09:00 | SF Turm 2000 Wahrburg | SV Rochade Magdeburg III | 3.0 : 5.0 |
8 | 1 | 20.09.2020 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | SC Norbertus Magdeburg II | 6.5 : 1.5 |
9 | 5 | 18.10.2020 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | USC Magdeburg IV | 8.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager