SG Aufbau Elbe Magdeburg IV - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Andrej Udelnow
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Heinrich-Germer-Stadion
Salzmannstraße 34
39112 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Grahn,Jürgen 1840                        
2 Russ,Aron 1854                        
3 Schlegel,Kai Friedrich 1805                        
4 Marnyuk,Serhiy 1732 1                 1 1 100
5 Udelnov,Valentin 1700 0                 0 1 0
6 Spandel,Michael 1773                        
7 Eschner,Fabian 1716 1                 1 1 100
8 Khanbekyan,Areg 1680                        
9 Herter,Arne 1512 0                 0 1 0
10 Romanov,Denys 1780 1                 1 1 100
11 Kirstein,Roland 1581 1                 1 1 100
12 Cejda,Cecilia 1587                        
13 Bartels,Sebastian 1711                        
14 Dornheim,Carl Friedrich 1580                        
15 Stackfleth,Jarno 1524                        
16 Schlange,Jonathan 1455                        
17 Petzold,Johannes Julius 1474 0                 0 1 0
18 Khanbekyan,Mikayel 1458                        
19 Udelnow,Andrej 1391 ½                 0.5 1 50
Gesamt 4.5 4.5 8 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 29.09.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV SV Rochade Magdeburg III 4.5 : 3.5
2 5 20.10.2019 09:00 USC Magdeburg IV SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
3 1 17.11.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg II SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
4 5 08.12.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV SV Irxleben von 1919
5 2 19.01.2020 09:00 Stendaler SK SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
6 4 02.02.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV VfL Kalbe/Milde
7 3 01.03.2020 09:00 Burger SK II SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
8 3 29.03.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV SV Freibauer Barleben
9 4 19.04.2020 09:00 SF Turm 2000 Wahrburg SG Aufbau Elbe Magdeburg IV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 198 Gäste und 5 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok