- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Alf Pfeffer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Alf Pfeffer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pfeffer,Alf | 1888 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
2 | Genderjahn,Felix | 1662 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
3 | Sauter,Arthur | 1723 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
4 | Schwenke,Matthias | 1698 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
5 | Wesemeier,Thomas | 1469 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 2 | 9 | 22.2 | |
6 | Pfeffer,Sven | 1651 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 6 | 8 | 75 | ||
7 | Ebeling,Christoph | 1462 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
8 | Krüger,Wolfgang | 1487 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
9 | Rudolph,Karl-Heinz | 1532 | |||||||||||||
10 | Feldmann,Thomas | 1524 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
11 | Schwarzer,Björn | 1482 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
12 | Müller,Andreas | 1446 | |||||||||||||
13 | Ludwig,Richard | 1408 | |||||||||||||
14 | Isensee,Michael | 1317 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
15 | Feldmann,Christian | 1283 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Ernst,Dominic | 1340 | + | 1 | |||||||||||
17 | Kelm,Lenny | 1219 | |||||||||||||
18 | Prüße,Holger | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 3 | 5.5 | 1.5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 4 | 36 | 72 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 | SF Turm 2000 Wahrburg | 5.0 : 3.0 |
2 | 4 | 20.10.2019 09:00 | SV Rochade Magdeburg III | SV Irxleben von 1919 | 5.0 : 3.0 |
3 | 2 | 17.11.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 | USC Magdeburg IV | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 08.12.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IV | SV Irxleben von 1919 | 6.5 : 1.5 |
5 | 1 | 19.01.2020 09:00 | SC Norbertus Magdeburg II | SV Irxleben von 1919 | 4.0 : 4.0 |
6 | 5 | 02.02.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 | Stendaler SK | 5.0 : 3.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 09:00 | VfL Kalbe/Milde | SV Irxleben von 1919 | 4.0 : 4.0 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 | Burger SK II | 4.0 : 4.0 |
9 | 3 | 18.10.2020 09:00 | SV Freibauer Barleben | SV Irxleben von 1919 | 4.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager