Stendaler SK - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Rainer Zimmer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Fabrikstr. 5
39576 Stendal
Cafeteria "Am Schwanenteich"
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 CM Hansch,Torsten 2059 ½                 0.5 1 50
2 Izinger,Imre 1638 ½                 0.5 1 50
3 Welz,Uwe 1791 ½                 0.5 1 50
4 Mäder,Jürgen 1671 ½                 0.5 1 50
5 Ehrecke,Felix 1263 ½                 0.5 1 50
6 Zimmer,Rainer 1239 0                 0 1 0
7 Borchers,Klaus-Peter 1205 ½                 0.5 1 50
8 Richter,Jasmin 0                 0 1 0
9 Ehrecke,Kathrin                        
Gesamt 3 3 8 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 Stendaler SK SV Freibauer Barleben 3.0 : 5.0
2 3 20.10.2019 09:00 SF Turm 2000 Wahrburg Stendaler SK
3 3 17.11.2019 09:00 Stendaler SK SV Rochade Magdeburg III
4 4 08.12.2019 09:00 USC Magdeburg IV Stendaler SK
5 2 19.01.2020 09:00 Stendaler SK SG Aufbau Elbe Magdeburg IV
6 5 02.02.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 Stendaler SK
7 1 01.03.2020 09:00 SC Norbertus Magdeburg II Stendaler SK
8 5 29.03.2020 09:00 Stendaler SK VfL Kalbe/Milde
9 2 19.04.2020 09:00 Burger SK II Stendaler SK

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 201 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok