- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Oschersleben - Bezirksoberliga Süd
Mannschaftsführer
Torsten Kriegler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Torsten Kriegler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wenzel,Thomas | 1944 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | + | 1 | + | 4 | 9 | 44.4 | |
2 | Möller,Oliver | 1898 | ½ | + | ½ | 1 | 1 | + | + | 6 | 7 | 85.7 | |||
3 | Wirp,Hans-Werner | 1651 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | + | 3.5 | 9 | 38.9 | |
4 | Ziethen,Harry | 1788 | ½ | ½ | 0 | 1 | + | 3 | 5 | 60 | |||||
5 | Kriegler,Torsten | 1764 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | + | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
6 | Leuschner,Klaus | 1677 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | + | 5 | 9 | 55.6 | |
7 | Kamin,Klaus-Dieter | 1604 | |||||||||||||
8 | Michalek,Hans-Leonard | 1652 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | + | 6.5 | 9 | 72.2 | |
9 | Ansorge,Werner | 1700 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Walter,Wolfgang | 1550 | |||||||||||||
11 | Naeter,Burkhard | 1569 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
12 | Schuck,Alexander | 1462 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | + | 2 | 6 | 33.3 | ||||
13 | Sandvohs,Detlef | 1396 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
14 | Sohl,Werner | 1383 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
15 | Parnet,Herwig | 1188 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
16 | Koch,Ullrich | 1176 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
17 | Kotter,Siegfried | 1086 | |||||||||||||
Gesamt | 3 | 5 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 3 | 7 | 4 | 8 | 40.5 | 72 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | TSG GM Quedlinburg | SK Oschersleben | 5.0 : 3.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 09:00 | SK Oschersleben | Harzkalk Rübeland | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 17.11.2019 09:00 | SK Oschersleben | Stahl Blankenburg | 3.5 : 4.5 |
4 | 2 | 08.12.2019 09:00 | Union 1861 Schönebeck | SK Oschersleben | 3.5 : 4.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | SK Oschersleben | SV Einheit Halberstadt | 2.5 : 5.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 09:00 | SV Lok Aschersleben | SK Oschersleben | 5.0 : 3.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | SK Oschersleben | Wernigeröder SV | 7.0 : 1.0 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | VfB Ottersleben | SK Oschersleben | 4.0 : 4.0 |
9 | 2 | 18.10.2020 09:00 | SK Oschersleben | SG Einheit Staßfurt | 8.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager