- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Einheit Halberstadt - Bezirksoberliga Süd
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
SG Aufbau Elbe Magdeburg       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
SG Aufbau Elbe Magdeburg       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Ines Zaruba
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Ines Zaruba
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schunke,Nico | 1977 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 | Delgado,Robin | 1836 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||||
3 | Dannhauer,Frank | 1952 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
4 | Niemann,Alexander | 1768 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
5 | Kürten,Detlef | 1876 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 4 | 5 | 80 | |||||
6 | Klaus,Dietmar | 1782 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
7 | Stephan,Michael | 1747 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
8 | Zaruba,Ines | 1627 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
9 | Kliefoth,Christel | 1793 | |||||||||||||
10 | Winkler,Reinhard | 1725 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
11 | Franzke,Louis | 1544 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Schlamm,Heiko | 1569 | |||||||||||||
13 | Oppermann,Horst | 1548 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Lodahl,Johannes | 1386 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
15 | Kraatz,Levin | 1527 | + | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
16 | Löbel,Richard | 1422 | |||||||||||||
17 | Kürten,Tobias | 1446 | |||||||||||||
18 | Onken,Frank | 1284 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
19 | Groebler,Leif | ||||||||||||||
20 | Seidl,Alexander | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 5 | 2 | 5 | 5.5 | 4 | 0 | 8 | 4 | 39 | 72 | 54.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 09:00 | Wernigeröder SV | SV Einheit Halberstadt | 2.5 : 5.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt | VfB Ottersleben | 5.0 : 3.0 |
3 | 3 | 17.11.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt | SV Einheit Halberstadt | 6.0 : 2.0 |
4 | 3 | 08.12.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt | TSG GM Quedlinburg | 5.0 : 3.0 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | SK Oschersleben | SV Einheit Halberstadt | 2.5 : 5.5 |
6 | 2 | 02.02.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt | Stahl Blankenburg | 4.0 : 4.0 |
7 | 5 | 01.03.2020 09:00 | Union 1861 Schönebeck | SV Einheit Halberstadt | 8.0 : 0.0 |
8 | 1 | 20.09.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt | Harzkalk Rübeland | 8.0 : 0.0 |
9 | 5 | 18.10.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt | SV Lok Aschersleben | 4.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager