- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Lok Aschersleben - Bezirksoberliga Süd
Mannschaftsführer
Michael Knippertz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Michael Knippertz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilke,Matthias | 2083 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 5 | 6 | 83.3 | ||||
2 | Leditschke,Sebastian | 1886 | ½ | ½ | ½ | ½ | - | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
3 | Wölfer,Wiebke | 1875 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 5 | 7 | 71.4 | |||
4 | Knippertz,Michael | 1820 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
5 | Knippertz,Ingolf | 1707 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
6 | Wölfer,Jan | 1809 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 7.5 | 9 | 83.3 | |
7 | Arndt,Jürgen | 1749 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
8 | Weidner,Detlef | 1661 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
9 | Leditschke,Tobias | 1702 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
10 | Krenckel,Pascal-Philipp | 1747 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Voigt,Thomas | 1711 | |||||||||||||
12 | Neef,Freimuth | 1576 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
13 | Thormann,Günter | 1607 | |||||||||||||
14 | Schwanke,Steffen | 1564 | |||||||||||||
15 | Hetzer,Mario | 1557 | |||||||||||||
16 | Scherf,Siegfried | 1407 | |||||||||||||
17 | Richter,Christoph | 1551 | |||||||||||||
18 | Ganter,Matthias | 1446 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | Horn,Sandro | 1035 | |||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 6.5 | 5 | 4.5 | 4.5 | 5 | 6 | 4.5 | 4 | 45.5 | 72 | 63.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 09:00 | Harzkalk Rübeland | SV Lok Aschersleben | 2.5 : 5.5 |
2 | 5 | 20.10.2019 09:00 | SV Lok Aschersleben | Wernigeröder SV | 6.5 : 1.5 |
3 | 2 | 17.11.2019 09:00 | VfB Ottersleben | SV Lok Aschersleben | 3.0 : 5.0 |
4 | 4 | 08.12.2019 09:00 | SV Lok Aschersleben | SG Einheit Staßfurt | 4.5 : 3.5 |
5 | 3 | 19.01.2020 09:00 | TSG GM Quedlinburg | SV Lok Aschersleben | 3.5 : 4.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 09:00 | SV Lok Aschersleben | SK Oschersleben | 5.0 : 3.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 09:00 | Stahl Blankenburg | SV Lok Aschersleben | 2.0 : 6.0 |
8 | 2 | 20.09.2020 09:00 | SV Lok Aschersleben | Union 1861 Schönebeck | 4.5 : 3.5 |
9 | 5 | 18.10.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt | SV Lok Aschersleben | 4.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager