- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Einheit Staßfurt - Bezirksoberliga Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haubold,Sebastian Marcel | 1806 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
2 | Zöger,Ehrhard | 1890 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
3 | Schröder,Torsten | 1850 | |||||||||||||
4 | Haubold,Christian Lucas | 1686 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
5 | Radonz,Hartmut | 1754 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
6 | Mann,Andreas | 1669 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
7 | Gronau-Pielsticker,Horst | 1598 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.5 | 7 | 21.4 | |||
8 | Schwenke,Mia | 1584 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
9 | Bichtemann,Christian | 1606 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | + | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
10 | Müller,Steffen | 1445 | |||||||||||||
11 | Baum,Julian | 1358 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
12 | Bachmann,Sylvia | 1573 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
13 | Radonz,Erik | 1479 | |||||||||||||
14 | Neugebauer,Uwe | 1382 | |||||||||||||
15 | Thiede,Justin | 1391 | |||||||||||||
16 | Ahne,Jonas | 1561 | |||||||||||||
17 | Schambier,Leon Elias | 1180 | |||||||||||||
18 | Goldschmidt,Jakob | 1070 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 1.5 | 6 | 3.5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 30.5 | 72 | 42.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt | Stahl Blankenburg | 4.5 : 3.5 |
2 | 3 | 20.10.2019 09:00 | Union 1861 Schönebeck | SG Einheit Staßfurt | 6.5 : 1.5 |
3 | 3 | 17.11.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt | SV Einheit Halberstadt | 6.0 : 2.0 |
4 | 4 | 08.12.2019 09:00 | SV Lok Aschersleben | SG Einheit Staßfurt | 4.5 : 3.5 |
5 | 2 | 19.01.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt | Wernigeröder SV | 5.0 : 3.0 |
6 | 5 | 02.02.2020 09:00 | VfB Ottersleben | SG Einheit Staßfurt | 3.0 : 5.0 |
7 | 1 | 01.03.2020 09:00 | Harzkalk Rübeland | SG Einheit Staßfurt | 3.0 : 5.0 |
8 | 5 | 20.09.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt | TSG GM Quedlinburg | 0.0 : 8.0 |
9 | 2 | 18.10.2020 09:00 | SK Oschersleben | SG Einheit Staßfurt | 8.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager