SV Irxleben von 1919 II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dr.Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Helmstedter Str. 21
39167 Irxleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Hinke,Rene 1846 1 1               2 2 100
2 Rudolph,Karl-Heinz 1602 ½                 0.5 1 50
3 Schwarzer,Björn 1493   1               1 1 100
4 Isensee,Michael 1343 0 0               0 2 0
5 Müller,Andreas 1423   0               0 1 0
6 Feldmann,Wolfgang 1423                        
7 Feldmann,Thomas 1549                        
8 Ernst,Dominic 1263                        
9 Ludwig,Richard 1393 0 ½               0.5 2 25
10 Kühne,Jürgen 1368                        
11 Feldmann,Christian 1266                        
12 Polonji,Holger 1226                        
13 Kelm,Lenny 1126 1 1               2 2 100
14 Wagner,Jonathan 1125                        
15 Brinkmann,Luca 1026                        
16 Pasemann,Ulrich 996                        
17 Mayer,Stefan 984                        
18 Prüße,Holger 1                 1 1 100
Gesamt 3.5 3.5 7 12 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 SV 90 Havelberg SV Irxleben von 1919 II 2.5 : 3.5
2 2 20.10.2019 09:00 SV Irxleben von 1919 II GW Dahlenwarsleben II 3.5 : 2.5
3 5 17.11.2019 09:00 Flechtinger SV SV Irxleben von 1919 II
4 1 08.12.2019 09:00 SV Irxleben von 1919 II SC Norbertus Magdeburg III
5 5 19.01.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 II SV Energie Stendal
6 2 02.02.2020 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Irxleben von 1919 II
7 4 01.03.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 II SG Aufbau Elbe Magdeburg V
8 3 29.03.2020 09:00 Burger SK III SV Irxleben von 1919 II
9 3 19.04.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 II SV Gardelegen II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 210 Gäste und 5 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok