- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dr.Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Dr.Karl-Heinz Rudolph
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hinke,Rene | 1855 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
2 | Rudolph,Karl-Heinz | 1532 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
3 | Schwarzer,Björn | 1482 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
4 | Isensee,Michael | 1317 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
5 | Müller,Andreas | 1446 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
6 | Feldmann,Wolfgang | 1423 | |||||||||||||
7 | Feldmann,Thomas | 1524 | |||||||||||||
8 | Ernst,Dominic | 1340 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
9 | Ludwig,Richard | 1391 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
10 | Kühne,Jürgen | 1396 | |||||||||||||
11 | Feldmann,Christian | 1283 | |||||||||||||
12 | Polonji,Holger | 1226 | |||||||||||||
13 | Kelm,Lenny | 1219 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
14 | Wagner,Jonathan | 1115 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
15 | Brinkmann,Luca | 976 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Pasemann,Ulrich | 996 | |||||||||||||
17 | Mayer,Stefan | 992 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
18 | Prüße,Holger | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
19 | Vogt,Emil | 933 | |||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 3.5 | 1 | 2 | 3.5 | 3 | 1.5 | 3 | 4.5 | 25.5 | 54 | 47.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 09:00 | SV 90 Havelberg | SV Irxleben von 1919 II | 2.5 : 3.5 |
2 | 2 | 20.10.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | GW Dahlenwarsleben II | 3.5 : 2.5 |
3 | 5 | 17.11.2019 09:00 | Flechtinger SV | SV Irxleben von 1919 II | 5.0 : 1.0 |
4 | 1 | 08.12.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SC Norbertus Magdeburg III | 2.0 : 4.0 |
5 | 5 | 19.01.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SV Energie Stendal | 3.5 : 2.5 |
6 | 2 | 02.02.2020 09:00 | SV Kali Wolmirstedt | SV Irxleben von 1919 II | 3.0 : 3.0 |
7 | 4 | 01.03.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SG Aufbau Elbe Magdeburg V | 1.5 : 4.5 |
8 | 3 | 20.09.2020 09:00 | Burger SK III | SV Irxleben von 1919 II | 3.0 : 3.0 |
9 | 3 | 18.10.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 II | SV Gardelegen II | 4.5 : 1.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Oktober 2020
Powered by ChessLeagueManager