SV Energie Stendal - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Horst Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Hohe Bude 5
39576 Stendal
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kottke,Steffen 1887 1 1               2 2 100
2 Berndt,Christian 1734 ½ ½               1 2 50
3 Wenke,Reinhard 1597                        
4 Schillig,Sascha 1559 ½ 0               0.5 2 25
5 Niemietz,Peter 1470 ½ 1               1.5 2 75
6 Berndt,Christopher 1395                        
7 Ahrendt,Lutz 1389   0               0 1 0
8 Paucke,Torsten 1263 ½                 0.5 1 50
9 Konrad,Uwe 1181                        
10 Kowollik,Kay 1161                        
11 Brüchner,Sören 1648 1 1               2 2 100
Gesamt 4 3.5 7.5 12 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Gardelegen II SV Energie Stendal 2.0 : 4.0
2 3 20.10.2019 09:00 SV Energie Stendal SV 90 Havelberg 3.5 : 2.5
3 4 17.11.2019 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Energie Stendal
4 2 08.12.2019 09:00 SV Energie Stendal Flechtinger SV
5 5 19.01.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 II SV Energie Stendal
6 1 02.02.2020 09:00 SV Energie Stendal SC Norbertus Magdeburg III
7 5 01.03.2020 09:00 SV Energie Stendal SV Kali Wolmirstedt
8 2 29.03.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg V SV Energie Stendal
9 4 19.04.2020 09:00 SV Energie Stendal Burger SK III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 264 Gäste und 7 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok