Burger SK III - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Hartmut Lemm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gorkistraße 26
39288 Burg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Rohrlach,Thomas 1592 0                 0 1 0
2 Kuhle,Ingo 1557 ½                 0.5 1 50
3 Büchner,Thomas 1455 1                 1 1 100
4 Schenk,Felix 1401                        
5 Templin,Michael 1402                        
6 Geisler,Helmut 1394 1                 1 1 100
7 Lemm,Hartmut 1362 ½                 0.5 1 50
8 Böhm,Kathrin 1501                        
9 Grundmann,David 1296                        
10 Grundmann,Daniel 1260                        
11 Wichmann,Volker 1273 0                 0 1 0
12 Meißner,Nils 1046                        
13 Schulz,Lucian Benedikt 769                        
14 Bruer,Sebastian 742                        
15 Schrödl,Till Otto                        
Gesamt 3 3 6 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 29.09.2019 09:00 Burger SK III SV Kali Wolmirstedt 3.0 : 3.0
2 5 20.10.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg V Burger SK III
3 1 17.11.2019 09:00 SC Norbertus Magdeburg III Burger SK III
4 5 08.12.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II
5 2 19.01.2020 09:00 SV 90 Havelberg Burger SK III
6 4 02.02.2020 09:00 Burger SK III GW Dahlenwarsleben II
7 3 01.03.2020 09:00 Flechtinger SV Burger SK III
8 3 29.03.2020 09:00 Burger SK III SV Irxleben von 1919 II
9 4 19.04.2020 09:00 SV Energie Stendal Burger SK III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 245 Gäste und 8 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok