SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schwartz,Simon 1679   1               1 1 100
2 Thieme,Andrè 1568                        
3 Hennigs,Paul 1494                        
4 Kinzel,Peter 1482   ½               0.5 1 50
5 Kleinau,Edgar 1489   1               1 1 100
6 Pickhahn,William 1561 0                 0 1 0
7 Runge,Dieter 1432 ½ ½               1 2 50
8 Tallowitz,Helmut 1378 ½                 0.5 1 50
9 Krutzfeld,Georg 1516                        
10 Daugs,Egon 1361                        
11 Jakel,Walter 1244 ½ 1               1.5 2 75
12 Kallweit,Frank 923 ½ ½               1 2 50
13 Täger,Nico 929                        
14 Silo,Muhamed 917 0                 0 1 0
15 Reinke,Kevin                        
16 Rahimi,Mohammad                        
17 Keßler,Niclas                        
18 Bünsch,Steven                        
Gesamt 2 4.5 6.5 12 54.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Gardelegen II SV Energie Stendal 2.0 : 4.0
2 4 20.10.2019 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Gardelegen II 1.5 : 4.5
3 2 17.11.2019 09:00 SV Gardelegen II SG Aufbau Elbe Magdeburg V
4 5 08.12.2019 09:00 Burger SK III SV Gardelegen II
5 1 19.01.2020 09:00 SC Norbertus Magdeburg III SV Gardelegen II
6 5 02.02.2020 09:00 SV Gardelegen II SV 90 Havelberg
7 2 01.03.2020 09:00 GW Dahlenwarsleben II SV Gardelegen II
8 4 29.03.2020 09:00 SV Gardelegen II Flechtinger SV
9 3 19.04.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 II SV Gardelegen II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 183 Gäste und 4 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok