SV 90 Havelberg - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Steffen Heinze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim SV 90 Havelberg
Amtstorstr. 2 a
39539 Havelberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kasubek,Karsten 1727 0                 0 1 0
2 Holzhüter,Thomas 1656 ½ 0               0.5 2 25
3 Heinze,Steffen 1632 1 ½               1.5 2 75
4 Dittmer,Klaus-Dieter 1503                        
5 Wolters,Tobias 1445                        
6 Rump,Bernd 1428 1 1               2 2 100
7 Gielke,Heiko 1220 0 0               0 2 0
8 Symannek,Mark 1208   1               1 1 100
9 Höhmann,Werner 1156                        
10 Rösler,Justin 1243 0 0               0 2 0
11 Arnold,Thomas 1023                        
12 Fötzsch,Ingo 928                        
Gesamt 2.5 2.5 5 12 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 SV 90 Havelberg SV Irxleben von 1919 II 2.5 : 3.5
2 3 20.10.2019 09:00 SV Energie Stendal SV 90 Havelberg 3.5 : 2.5
3 3 17.11.2019 09:00 SV 90 Havelberg SV Kali Wolmirstedt
4 4 08.12.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg V SV 90 Havelberg
5 2 19.01.2020 09:00 SV 90 Havelberg Burger SK III
6 5 02.02.2020 09:00 SV Gardelegen II SV 90 Havelberg
7 1 01.03.2020 09:00 SC Norbertus Magdeburg III SV 90 Havelberg
8 5 29.03.2020 09:00 SV 90 Havelberg GW Dahlenwarsleben II
9 2 19.04.2020 09:00 Flechtinger SV SV 90 Havelberg

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 238 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok