- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Einheit Staßfurt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bichtemann,Christian | 1606 | |||||||||||||
2 | Schröder,Hans-Werner | 1549 | |||||||||||||
3 | Müller,Steffen | 1445 | |||||||||||||
4 | Baum,Julian | 1358 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 5 | 10 | |||||
5 | Bachmann,Sylvia | 1573 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | |||||
6 | Radonz,Erik | 1479 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Ebers,Frederik | 1164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
8 | Halasz,Marvin | 1273 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
9 | Siebert,Tim | 1131 | 0 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
10 | Goldschmidt,Jakob | 1070 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
11 | Schambier,Leon Elias | 1180 | + | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
12 | Beck,Jason | 1133 | |||||||||||||
13 | Könnecke,Maximilian | 944 | |||||||||||||
14 | Recke,Marius | 1063 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Quinger,Luca Juan | 1137 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Pilarczyk,Natalie | 803 | |||||||||||||
17 | Mann,Elias Albert | 821 | |||||||||||||
18 | Brauer,Marek | 1096 | |||||||||||||
19 | Ahmad Jrajo,Syamand | 901 | + | 1 | |||||||||||
Gesamt | 3 | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 1 | 2.5 | 1.5 | 0 | 0 | 11.5 | 54 | 21.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | SV Lok Aschersleben II | SG Einheit Staßfurt II | 3.0 : 3.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt II | SG Harzgerode | 0.5 : 5.5 |
3 | 5 | 17.11.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt II | Schachtradition Ströbeck | 2.5 : 3.5 |
4 | 2 | 08.12.2019 09:00 | SV Eintracht Derenburg | SG Einheit Staßfurt II | 5.5 : 0.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt II | SV Rochade Magdeburg IV | 1.0 : 5.0 |
6 | 3 | 02.02.2020 09:00 | TSG Calbe/Saale II | SG Einheit Staßfurt II | 3.5 : 2.5 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt II | SV Aufbau Bernburg II | 1.5 : 4.5 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | SG Einheit Staßfurt II | 6.0 : 0.0 |
9 | 2 | 18.10.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt II | Ballenstedter SV | 0.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager