- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Einheit Halberstadt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winkler,Reinhard | 1725 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 | Franzke,Louis | 1544 | |||||||||||||
3 | Oppermann,Horst | 1548 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
4 | Schlamm,Heiko | 1569 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
5 | Lodahl,Johannes | 1386 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
6 | Kraatz,Levin | 1527 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Löbel,Richard | 1422 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Tomek,Daniel | 1422 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
9 | Kürten,Tobias | 1446 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
10 | Onken,Frank | 1284 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
11 | von Rauchhaupt,Willi | 1379 | |||||||||||||
12 | Hanser,Bernd | 1326 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
13 | Danker,Axel | 1263 | |||||||||||||
14 | Hilse,Timon | 1254 | |||||||||||||
15 | Henke,Ulrich | 1226 | |||||||||||||
16 | Kaschub,Finn | 1234 | |||||||||||||
17 | Gernegroß,Sven | 1027 | |||||||||||||
18 | Groebler,Leif | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 5 | 5 | 100 | ||||||
19 | Grasmeier,Leander | + | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
20 | Seidl,Alexander | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 1.5 | 4 | 3 | 4.5 | 2 | 2 | 6 | 6 | 32.5 | 54 | 60.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | SV Eintracht Derenburg | 3.5 : 2.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 09:00 | SV Rochade Magdeburg IV | SV Einheit Halberstadt II | 4.5 : 1.5 |
3 | 2 | 17.11.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | TSG Calbe/Saale II | 4.0 : 2.0 |
4 | 5 | 08.12.2019 09:00 | SV Aufbau Bernburg II | SV Einheit Halberstadt II | 3.0 : 3.0 |
5 | 1 | 19.01.2020 09:00 | SG Harzgerode | SV Einheit Halberstadt II | 1.5 : 4.5 |
6 | 5 | 02.02.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | Ballenstedter SV | 2.0 : 4.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 09:00 | SV Lok Aschersleben II | SV Einheit Halberstadt II | 4.0 : 2.0 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt II | SG Einheit Staßfurt II | 6.0 : 0.0 |
9 | 3 | 18.10.2020 09:00 | Schachtradition Ströbeck | SV Einheit Halberstadt II | 0.0 : 6.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager