SV Einheit Halberstadt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Winkler,Reinhard 1731 1                 1 1 100
2 Franzke,Louis 1556                        
3 Oppermann,Horst 1559 0                 0 1 0
4 Schlamm,Heiko 1529 ½                 0.5 1 50
5 Lodahl,Johannes 1413 0                 0 1 0
6 Kraatz,Levin 1410 1                 1 1 100
7 Löbel,Richard 1408                        
8 Tomek,Daniel 1409                        
9 Kürten,Tobias 1485                        
10 Onken,Frank 1304                        
11 von Rauchhaupt,Willi 1417                        
12 Hanser,Bernd 1286                        
13 Danker,Axel 1263                        
14 Hilse,Timon 1232                        
15 Henke,Ulrich 1200                        
16 Kaschub,Finn 1137                        
17 Gernegroß,Sven 1027                        
18 Groebler,Leif 1                 1 1 100
Gesamt 3.5 3.5 6 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II SV Eintracht Derenburg 3.5 : 2.5
2 4 20.10.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SV Einheit Halberstadt II
3 2 17.11.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe/Saale II
4 5 08.12.2019 09:00 SV Aufbau Bernburg II SV Einheit Halberstadt II
5 1 19.01.2020 09:00 SG Harzgerode SV Einheit Halberstadt II
6 5 02.02.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt II Ballenstedter SV
7 2 01.03.2020 09:00 SV Lok Aschersleben II SV Einheit Halberstadt II
8 4 29.03.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt II SG Einheit Staßfurt II
9 3 19.04.2020 09:00 Schachtradition Ströbeck SV Einheit Halberstadt II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 153 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok