SV Einheit Halberstadt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Heiko Schlamm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Winkler,Reinhard 1725 1 0   ½ ½ 0 0     2 6 33.3
2 Franzke,Louis 1544                        
3 Oppermann,Horst 1548 0 0 ½ 0 1   1     2.5 6 41.7
4 Schlamm,Heiko 1569 ½ ½ 1   1 ½ ½     4 6 66.7
5 Lodahl,Johannes 1386 0           0     0 2 0
6 Kraatz,Levin 1527 1     0     ½     1.5 3 50
7 Löbel,Richard 1422         ½         0.5 1 50
8 Tomek,Daniel 1422     ½     ½       1 2 50
9 Kürten,Tobias 1446     ½             0.5 1 50
10 Onken,Frank 1284   0 ½   ½   0     1 4 25
11 von Rauchhaupt,Willi 1379                        
12 Hanser,Bernd 1326   0   ½   0       0.5 3 16.7
13 Danker,Axel 1263                        
14 Hilse,Timon 1254                        
15 Henke,Ulrich 1226                        
16 Kaschub,Finn 1234                        
17 Gernegroß,Sven 1027                        
18 Groebler,Leif 1 1 1 +   1       5 5 100
19 Grasmeier,Leander       + 1 0       2 3 66.7
20 Seidl,Alexander                        
Gesamt 3.5 1.5 4 3 4.5 2 2 6 6 32.5 54 60.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II SV Eintracht Derenburg 3.5 : 2.5
2 4 20.10.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg IV SV Einheit Halberstadt II 4.5 : 1.5
3 2 17.11.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt II TSG Calbe/Saale II 4.0 : 2.0
4 5 08.12.2019 09:00 SV Aufbau Bernburg II SV Einheit Halberstadt II 3.0 : 3.0
5 1 19.01.2020 09:00 SG Harzgerode SV Einheit Halberstadt II 1.5 : 4.5
6 5 02.02.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt II Ballenstedter SV 2.0 : 4.0
7 2 01.03.2020 09:00 SV Lok Aschersleben II SV Einheit Halberstadt II 4.0 : 2.0
8 4 20.09.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt II SG Einheit Staßfurt II 6.0 : 0.0
9 3 18.10.2020 09:00 Schachtradition Ströbeck SV Einheit Halberstadt II 0.0 : 6.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 188 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

So Mär 03 @10:00 -
BJMM U12-U18 3. Spieltag,
So Mär 17 @09:00 -
Ligen 7,
Sa Mär 23 - Mi Mär 27
Landesjugend-Einzelmeisterschaft, Odterburg
Fr Apr 05 @18:00 - So Apr 07 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft,
Sa Apr 06 @10:00 -
BJMM U10 4. Spieltag,
So Apr 07 @10:00 -
BJMM U12-U18 4. Spieltag,
So Apr 14 @09:00 -
Ligen 8,
Sa Apr 27 @10:00 -
BJMM U10 5. Spieltag,
So Apr 28 @10:00 -
BJMM U12-U18 5. Spieltag,
So Mai 05 @08:00 - So Mai 05 @17:00
Ligen 9,
Mi Mai 08 - Fr Mai 10
U8-Trainingscamp, Osterburg
Fr Jun 28 @16:00 - So Jun 30 @23:59
31. Mannschaftsturnier SV Energie Stendal, Stendal
Sa Feb 01 @09:45 -
Zethlinger Schachtage 2025, Zethlingen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.