- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 III - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Jürgen Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Jürgen Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feldmann,Thomas | 1524 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 | Kühne,Jürgen | 1396 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | + | + | 5 | 9 | 55.6 | |
3 | Ludwig,Richard | 1408 | |||||||||||||
4 | Feldmann,Christian | 1283 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
5 | Ernst,Dominic | 1340 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
6 | Polonji,Holger | 1226 | |||||||||||||
7 | Kelm,Lenny | 1219 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
8 | Wagner,Jonathan | 1115 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
9 | Brinkmann,Luca | 976 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 2 | 7 | 28.6 | |||
10 | Pasemann,Ulrich | 996 | |||||||||||||
11 | Mayer,Stefan | 992 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Mayer,Jason | 983 | |||||||||||||
13 | Vogt,Emil | 932 | 1 | 0 | + | 0 | 0 | + | 3 | 6 | 50 | ||||
14 | Prüße,Holger | ||||||||||||||
Gesamt | 2 | 1 | 1.5 | 0.5 | 1 | 2.5 | 2 | 4 | 4 | 18.5 | 36 | 51.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29.09.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | SV Rochade Magdeburg V | 2.0 : 2.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SV Irxleben von 1919 III | 3.0 : 1.0 |
3 | 1 | 17.11.2019 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | SG Klötze Süd | 1.5 : 2.5 |
4 | 1 | 08.12.2019 09:00 | VfB Ottersleben II | SV Irxleben von 1919 III | 3.5 : 0.5 |
5 | 1 | 19.01.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | SV Freibauer Barleben II | 1.0 : 3.0 |
6 | 1 | 02.02.2020 09:00 | Post SV Magdeburg | SV Irxleben von 1919 III | 1.5 : 2.5 |
7 | 1 | 01.03.2020 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | Haldensleber SC | 2.0 : 2.0 |
8 | 1 | 20.09.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt V | SV Irxleben von 1919 III | 0.0 : 4.0 |
9 | 1 | 18.10.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | SV Irxleben von 1919 III | 0.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager