- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Aufbau Elbe Magdeburg VII - Bezirksklasse Nord
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Wolfgang Dyrna
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Wolfgang Dyrna
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Basedowstr. 5
39104 Magdeburg oder
Salzmannstr. 34 (Heinrich-Germer-Stadion)
39112 Magdeburg
Routenplaner
39104 Magdeburg oder
Salzmannstr. 34 (Heinrich-Germer-Stadion)
39112 Magdeburg
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamaev,Artem | 1402 | |||||||||||||
2 | Almujbel,Jasem | 1409 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | - | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
3 | Mildner,Klaus | 1347 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
4 | Dyrna,Wolfgang | 1301 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
5 | Kirsten,Peter | 1261 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
6 | Schlange,Tamara | 1100 | |||||||||||||
7 | Khanbekyan,Nare | 1017 | |||||||||||||
8 | Gogolok,Hagen | 1118 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
9 | Windelband,Rolf | 1177 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Hoffmann,Svenja | 1222 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
11 | Plenikowski,Julian | 1024 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Hörold,Philipp | 1085 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
13 | Telesh,Katja | 1074 | |||||||||||||
14 | Nönnig,Jakob | 1427 | |||||||||||||
15 | Ruckes,Lilly | 845 | |||||||||||||
16 | Pflug,Anton | 1055 | |||||||||||||
17 | Suslik,Leander | 830 | |||||||||||||
18 | Schlange,Jeremias | 865 | |||||||||||||
Gesamt | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 2.5 | 17.5 | 36 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 2.0 : 2.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SV Irxleben von 1919 III | 3.0 : 1.0 |
3 | 5 | 17.11.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | VfB Ottersleben II | 2.0 : 2.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 09:00 | Post SV Magdeburg | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1.0 : 3.0 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SG Einheit Staßfurt V | 2.0 : 2.0 |
6 | 3 | 02.02.2020 09:00 | SV Rochade Magdeburg V | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 1.5 : 2.5 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | SG Klötze Süd | 0.0 : 3.0 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | SV Freibauer Barleben II | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 3.5 : 0.5 |
9 | 2 | 18.10.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | Haldensleber SC | 2.5 : 1.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager