SG Aufbau Elbe Magdeburg VII - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Wolfgang Dyrna
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Basedowstr. 5
39104 Magdeburg oder
Salzmannstr. 34 (Heinrich-Germer-Stadion)
39112 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Kamaev,Artem 1402                        
2 Almujbel,Jasem 1409 1 0 1 ½ 1 1       4.5 6 75
3 Mildner,Klaus 1347 0 1 1 1 1 0 0     4 7 57.1
4 Dyrna,Wolfgang 1301 1 1 0 ½     0     2.5 5 50
5 Kirsten,Peter 1261       1 0   0     1 3 33.3
6 Schlange,Tamara 1100                        
7 Khanbekyan,Nare 1017                        
8 Gogolok,Hagen 1118           ½       0.5 1 50
9 Windelband,Rolf 1177                        
10 Hoffmann,Svenja 1167         0 1       1 2 50
11 Plenikowski,Julian 1024                        
12 Hörold,Philipp 1085   1 0             1 2 50
13 Telesh,Katja 1074                        
14 Nönnig,Jakob 1478                        
15 Ruckes,Lilly 845                        
16 Pflug,Anton 1067                        
17 Suslik,Leander 830                        
18 Schlange,Jeremias 865                        
Gesamt 2 3 2 3 2 2.5 0 14.5 28 51.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 29.09.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 2.0 : 2.0
2 1 20.10.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII SV Irxleben von 1919 III 3.0 : 1.0
3 5 17.11.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII VfB Ottersleben II 2.0 : 2.0
4 2 08.12.2019 09:00 Post SV Magdeburg SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 1.0 : 3.0
5 4 19.01.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII SG Einheit Staßfurt V 2.0 : 2.0
6 3 02.02.2020 09:00 SV Rochade Magdeburg V SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 1.5 : 2.5
7 3 01.03.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII SG Klötze Süd 0.0 : 3.0
8 4 29.03.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II SG Aufbau Elbe Magdeburg VII
9 2 19.04.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII Haldensleber SC

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. August 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 1032 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.