SV Freibauer Barleben II - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Uwe Schulze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mittellandhalle
VIP-Raum
Dahlenwarsleber Str. 1
39179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wienecke,Bernd 1606   1               1 1 100
2 Schulze,Uwe 1433 0 ½               0.5 2 25
3 Schmidt,Henning 1446 ½                 0.5 1 50
4 Wienecke,Thomas 1251 0 0               0 2 0
5 Schemel,Fabian 1346 ½ 1               1.5 2 75
6 Meffert,Henning 1436                        
7 Linke,Werner 1305                        
8 Lüder,Reinhard 1352                        
9 Schoenenburg,Ernst 1282                        
10 Wolff,Harald 1146                        
11 Kappe,David 1188                        
12 Elstner,Julian 1170                        
13 Lehmann,Malte 1039                        
14 Bethge,Josephine 993                        
15 Baumann,Michael 1250                        
Gesamt 1 2.5 3.5 8 43.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II Post SV Magdeburg 1.0 : 3.0
2 4 20.10.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SV Freibauer Barleben II 1.5 : 2.5
3 2 17.11.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Rochade Magdeburg V
4 5 08.12.2019 09:00 SG Klötze Süd SV Freibauer Barleben II
5 1 19.01.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 III SV Freibauer Barleben II
6 5 02.02.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II Haldensleber SC
7 2 01.03.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI SV Freibauer Barleben II
8 4 29.03.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II SG Aufbau Elbe Magdeburg VII
9 3 19.04.2020 09:00 VfB Ottersleben II SV Freibauer Barleben II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 21. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 197 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok