SV Freibauer Barleben II - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Uwe Schulze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mittellandhalle
VIP-Raum
Dahlenwarsleber Str. 1
39179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wienecke,Bernd 1587   1 +     0 1 ½ 1 4.5 6 75
2 Schulze,Uwe 1442 0 ½ ½ ½ ½   1 1 ½ 4.5 8 56.3
3 Schmidt,Henning 1434 ½     0   ½       1 3 33.3
4 Wienecke,Thomas 1237 0 0 ½   ½ ½ 1 1 0 3.5 8 43.8
5 Schemel,Fabian 1362 ½ 1 1 1 1 1   1 1 7.5 8 93.8
6 Meffert,Henning 1436                        
7 Linke,Werner 1319                        
8 Lüder,Reinhard 1352                        
9 Schoenenburg,Ernst 1282                        
10 Wolff,Harald 1146                        
11 Kappe,David 1253                        
12 Elstner,Julian 1275                        
13 Lehmann,Malte 1061                        
14 Bethge,Josephine 993                        
15 Baumann,Michael 1254       1 1   0     2 3 66.7
Gesamt 1 2.5 3 2.5 3 2 3 3.5 2.5 23 36 63.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II Post SV Magdeburg 1.0 : 3.0
2 4 20.10.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt V SV Freibauer Barleben II 1.5 : 2.5
3 2 17.11.2019 09:00 SV Freibauer Barleben II SV Rochade Magdeburg V 3.0 : 1.0
4 5 08.12.2019 09:00 SG Klötze Süd SV Freibauer Barleben II 1.5 : 2.5
5 1 19.01.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 III SV Freibauer Barleben II 1.0 : 3.0
6 5 02.02.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II Haldensleber SC 2.0 : 2.0
7 2 01.03.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI SV Freibauer Barleben II 1.0 : 3.0
8 4 20.09.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 3.5 : 0.5
9 3 18.10.2020 09:00 VfB Ottersleben II SV Freibauer Barleben II 1.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 862 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

So Feb 07 @09:00 -
Ligen 2020/21 3. Runde,
Fr Feb 12 @18:00 - So Feb 14 @23:59
Zethlinger Schachtage, Zethlingen OT von Kalbe/Milde
So Feb 28 @09:00 -
Ligen 2020/21 4. Runde,
Sa Mär 13 @09:00 -
Bezirksmannschaftspokal Vorrunde,
So Mär 21 @09:00 -
Ligen 2020/21 5. Runde,
Fr Mär 26 @18:00 - So Mär 28 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft, Schönebeck
So Apr 11 @09:00 -
Ligen 2020/21 6. Runde,
Sa Apr 17 @08:00 -
Bezirksmannschaftspokal Halbfinale/Finale,
So Apr 25 @09:00 -
Ligen 2020/21 7. Runde,
So Mai 09 @09:00 -
Ligen 2020/21 8. Runde,
Do Mai 13 @10:00 - So Mai 16 @23:59
LEM Sachsen-Anhalt,
So Jun 13 @09:00 -
Ligen 2020/21 9. Runde,
So Jul 04 @09:00 -
Ligen 2020/21 1. Runde,
Mo Jul 05 @13:45 - So Jul 11 @23:59
29. Offene Senioren LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
So Jul 18 @08:00 -
Ligen Reservetermin,
Do Jul 22 @09:00 - So Jul 25 @23:59
6. Mansfelder Schloss-Open, Mansfeld
Sa Jul 24 @13:00 - Sa Jul 31 @23:59
33. Deutsche Senioren Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Fr Dez 17 @18:00 - So Dez 19 @23:59
14. Offene Südharzmeisterschaft, Mansfeld
Di Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.