Haldensleber SC - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Johannes Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Waldstadion Haldensleben
Lüneburger Heerstr. 26
39340 Haldensleben
In Haldensleben Richtung Krankenhaus und nach dem Krankenhaus nach links dem Hinweis "Stadion" folgen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Braussemann,Ingo 1880   ½ 1   0         1.5 3 50
2 Hartwig,Lukas 1477         0         0 1 0
3 Echtermeyer,Knut 1490 0 1 1 ½ ½ 1 1     5 7 71.4
4 Meyer,Johannes Pascal 1388 0 ½ 0   1 ½ 0     2 6 33.3
5 Gaertig,Johannes 1222 0     0   ½ 0     0.5 4 12.5
6 Rosenkranz,Richard 1044 ½     1   0 1     2.5 4 62.5
7 Krause,Ralf 978                        
8 Fricke,Marten 978                        
9 Richter,Malte 899                        
10 Tatiuk,Elias 862                        
11 Krimphove,Finley 813                        
12 Meyer,Danny 860                        
13 Skiba,Elias 758                        
14 Rosenkranz,Eveline 697                        
15 Görner,Janis 870     0             0 1 0
16 Müller,Gerald       1           1 1 100
17 Riechert,Gustav 753                        
18 Riechert,Linda 771                        
19 Zunke,Connor 971                        
Gesamt 0.5 2 2 2.5 1.5 2 2 12.5 28 44.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 Haldensleber SC VfB Ottersleben II 0.5 : 3.5
2 3 20.10.2019 09:00 Post SV Magdeburg Haldensleber SC 2.0 : 2.0
3 3 17.11.2019 09:00 Haldensleber SC SG Einheit Staßfurt V 2.0 : 2.0
4 4 08.12.2019 09:00 SV Rochade Magdeburg V Haldensleber SC 1.5 : 2.5
5 2 19.01.2020 09:00 Haldensleber SC SG Klötze Süd 1.5 : 2.5
6 5 02.02.2020 09:00 SV Freibauer Barleben II Haldensleber SC 2.0 : 2.0
7 1 01.03.2020 09:00 SV Irxleben von 1919 III Haldensleber SC 2.0 : 2.0
8 5 29.03.2020 09:00 Haldensleber SC SG Aufbau Elbe Magdeburg VI
9 2 19.04.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII Haldensleber SC

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. März 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 141 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.