- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Einheit Halberstadt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Tobias Kürten
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Tobias Kürten
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tomek,Daniel | 1422 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
2 | Kürten,Tobias | 1446 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
3 | Onken,Frank | 1284 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
4 | Hilse,Timon | 1254 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | |||||||
5 | von Rauchhaupt,Willi | 1379 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
6 | Hanser,Bernd | 1326 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
7 | Danker,Axel | 1263 | ||||||||||||||
8 | Henke,Ulrich | 1226 | ||||||||||||||
9 | Kaschub,Finn | 1234 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
10 | Wolff,Fabienne | 1118 | ||||||||||||||
11 | Gernegroß,Sven | 1027 | ||||||||||||||
12 | Friedrich,Alarich | 919 | ||||||||||||||
13 | Wiebach,Yanick | 746 | ||||||||||||||
14 | Altmann,Barbara | |||||||||||||||
15 | Bosse,Tim | |||||||||||||||
16 | Groebler,Leif | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
17 | Hüfken,Adrian Elias | |||||||||||||||
18 | Grasmeier,Leander | |||||||||||||||
19 | Chahoud,Juan | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 0.5 | 2 | 0.5 | 3 | 3 | 1.5 | 2.5 | 4 | 17 | 32 | 53.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Eintracht Osterwieck | 0.5 : 3.5 |
2 | 2 | 20.10.2019 09:00 | SG Einheit Staßfurt IV | SV Einheit Halberstadt III | 2.0 : 2.0 |
3 | 4 | 17.11.2019 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SK Oschersleben II | 0.5 : 3.5 |
4 | 3 | 08.12.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | SV Einheit Halberstadt III | 1.0 : 3.0 |
5 | 3 | 19.01.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | Schachtradition Ströbeck II | 3.0 : 1.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 09:00 | Wernigeröder SV II | SV Einheit Halberstadt III | 2.5 : 1.5 |
7 | 2 | 01.03.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | SSV Blau-Weiß Barby | 2.5 : 1.5 |
8 | 5 | 20.09.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt III | SV Einheit Halberstadt III | 0.0 : 4.0 |
9 | 1 | 18.10.2020 09:00 | SV Einheit Halberstadt III | spielfrei |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager