SG Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Weigt,Mirko 1193   0 0   0 0 0     0 5 0
2 Volz,Daniel 1094   1 0   0 1 ½     2.5 5 50
3 Maier,Sergej 1087                        
4 Keerl,Yannick 992                        
5 Quinger,Luca Juan 964 0 1     0 0 1     2 5 40
6 Pilarczyk,Natalie 819 0                 0 1 0
7 Sandau,Nelly 808 ½                 0.5 1 50
8 Mann,Elias Albert 821                        
9 Ebers,Erika 689                        
10 Häesler,Tai Eric 699 0                 0 1 0
11 Hanke,Niklas 677     0   0         0 2 0
12 Becker,Felix                        
13 Flieger,Jakob                        
14 Krone,Niclas                        
15 Schiller,Lea Sophie                        
16 Zimmermann,Darryl   0 0     0       0 3 0
17 Lübeck,Timon 1046             ½     0.5 1 50
18 Ahmad Jrajo,Syamand                        
Gesamt 0.5 2 0 0 1 2 5.5 24 22.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Einheit Staßfurt IV 3.5 : 0.5
2 2 20.10.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III 2.0 : 2.0
3 5 17.11.2019 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
4 1 08.12.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV spielfrei
5 5 19.01.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
6 2 02.02.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII SG Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
7 4 01.03.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV Schachtradition Ströbeck II 2.0 : 2.0
8 3 29.03.2020 09:00 Wernigeröder SV II SG Einheit Staßfurt IV
9 3 19.04.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SSV Blau-Weiß Barby

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 26. Mai 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 174 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Mo Aug 03 @13:45 - So Aug 09 @23:59
28. Offene Senioreneinzelmeisterschaft von Sachsen-Anhalt,
Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.