SG Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Weigt,Mirko 1175                        
2 Volz,Daniel 1094                        
3 Maier,Sergej 1087                        
4 Keerl,Yannick 992                        
5 Quinger,Luca Juan 964 0                 0 1 0
6 Pilarczyk,Natalie 824 0                 0 1 0
7 Sandau,Nelly 806 ½                 0.5 1 50
8 Mann,Elias Albert 821                        
9 Ebers,Erika 732                        
10 Häesler,Tai Eric 699 0                 0 1 0
11 Hanke,Niklas 677                        
12 Becker,Felix                        
13 Flieger,Jakob                        
14 Krone,Niclas                        
15 Schiller,Lea Sophie                        
16 Zimmermann,Darryl                        
17 Lübeck,Timon 983                        
Gesamt 0.5 0.5 4 12.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Einheit Staßfurt IV 3.5 : 0.5
2 2 20.10.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III
3 5 17.11.2019 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt IV
4 1 08.12.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt IV spielfrei
5 5 19.01.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II
6 2 02.02.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII SG Einheit Staßfurt IV
7 4 01.03.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV Schachtradition Ströbeck II
8 3 29.03.2020 09:00 Wernigeröder SV II SG Einheit Staßfurt IV
9 3 19.04.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV SSV Blau-Weiß Barby

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 332 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok