Schachtradition Ströbeck II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Martin Schultz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Hauptstraße 52
38822 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Sackmann,Thomas 1831   1               1 1 100
2 Schultz,Martin 1441   1               1 1 100
3 Schultz,Michael 1391   ½               0.5 1 50
4 Wollf,Tim Marvin 1223   ½               0.5 1 50
5 Wegener,Bernd 1146                        
6 Kaiser,Hans-Rüdiger 1232                        
7 Lichtner,Oswald 1212                        
8 Cacek,Josef 1274                        
9 Gädecke,Reinhold 1150                        
10 Willke,Frank Dieter 1011                        
Gesamt 3 3 4 75

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 29.09.2019 09:00 spielfrei Schachtradition Ströbeck II
2 5 20.10.2019 09:00 Schachtradition Ströbeck II Wernigeröder SV II 3.0 : 1.0
3 2 17.11.2019 09:00 SSV Blau-Weiß Barby Schachtradition Ströbeck II
4 4 08.12.2019 09:00 Schachtradition Ströbeck II SG Einheit Staßfurt III
5 3 19.01.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt III Schachtradition Ströbeck II
6 3 02.02.2020 09:00 Schachtradition Ströbeck II Eintracht Osterwieck
7 4 01.03.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt IV Schachtradition Ströbeck II
8 2 29.03.2020 09:00 Schachtradition Ströbeck II SK Oschersleben II
9 5 19.04.2020 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII Schachtradition Ströbeck II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 21. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 181 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok