SG Einheit Staßfurt III - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Mann,Cecylia 1252                        
2 Schambier,Leon Elias 1151                        
3 Beck,Jason 1033 1                 1 1 100
4 Recke,Marius 1058 1                 1 1 100
5 Könnecke,Maximilian 927 ½                 0.5 1 50
6 Dmytriw,Alexandra 891                        
7 Buchal-Hamel,Leon 768                        
8 Mann,Klarissa 739                        
9 Hoppe,Nina 716                        
10 Beck,Ian 857                        
11 Backhaus,Joe                        
12 Brauer,Marek 956 1                 1 1 100
13 Foltys,Lysann                        
14 Kunz,Anna                        
15 Nicula,Pascal                        
16 Nicula,Pia                        
17 Lübeck,Timon 983                        
Gesamt 3.5 3.5 4 87.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 29.09.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Einheit Staßfurt IV 3.5 : 0.5
2 3 20.10.2019 09:00 SK Oschersleben II SG Einheit Staßfurt III
3 3 17.11.2019 09:00 SG Einheit Staßfurt III SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII
4 4 08.12.2019 09:00 Schachtradition Ströbeck II SG Einheit Staßfurt III
5 2 19.01.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt III Wernigeröder SV II
6 5 02.02.2020 09:00 SSV Blau-Weiß Barby SG Einheit Staßfurt III
7 1 01.03.2020 09:00 spielfrei SG Einheit Staßfurt III
8 5 29.03.2020 09:00 SG Einheit Staßfurt III SV Einheit Halberstadt III
9 2 19.04.2020 09:00 Eintracht Osterwieck SG Einheit Staßfurt III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 142 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok