SV Eintracht Derenburg III - Harzliga
Mannschaftsführer
Volker Augustin
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gelbe Villa
Obermauerstraße 8
38895 Derenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Pudewill,Rainer 1                 1 1 100
2 Augustin,Volker ½                 0.5 1 50
3 Augustin,Veit 0                 0 1 0
4 Spilker,Patrick 1                 1 1 100
5 Dörge,Karsten 793                        
Gesamt 2.5 2.5 4 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 15.09.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg II SV Eintracht Derenburg III 1.5 : 2.5
2 1 27.10.2019 09:00 SV Ströbeck III SV Eintracht Derenburg III
3 5 10.11.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Ballenstedt II
4 2 01.12.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II SV Eintracht Derenburg III
5 4 12.01.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Einheit Halberstadt IV
6 3 23.02.2020 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Eintracht Derenburg III
7 3 08.03.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SK Oschersleben 1948 III
8 4 22.03.2020 09:00 SG Harzgerode II SV Eintracht Derenburg III
9 2 26.04.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III Stahl Blankenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 18. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 247 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok