SV Eintracht Derenburg III - Harzliga
Mannschaftsführer
Volker Augustin
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gelbe Villa
Obermauerstraße 8
38895 Derenburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Pudewill,Rainer 1491 1 ½ 0 ½ ½ ½ 0     3 7 42.9
2 Augustin,Volker 1014 ½ 0 0 + 0 ½ 1     3 7 42.9
3 Augustin,Veit 967 0 ½ 0 1 1 ½ 0     3 7 42.9
4 Spilker,Patrick 778 1 0 0 0   0 0     1 6 16.7
5 Dörge,Karsten 774                        
6 Burre,Carmen 1240         0         0 1 0
Gesamt 2.5 1 0 2.5 1.5 1.5 1 10 28 35.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 15.09.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg II SV Eintracht Derenburg III 1.5 : 2.5
2 1 27.10.2019 09:00 SV Ströbeck III SV Eintracht Derenburg III 3.0 : 1.0
3 5 10.11.2019 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Ballenstedt II 0.0 : 4.0
4 2 01.12.2019 09:00 TuS GM Quedlinburg II SV Eintracht Derenburg III 1.5 : 2.5
5 4 12.01.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Einheit Halberstadt IV 1.5 : 2.5
6 3 23.02.2020 09:00 Harzkalk Rübeland II SV Eintracht Derenburg III 2.5 : 1.5
7 3 08.03.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SK Oschersleben 1948 III 1.0 : 3.0
8 4 22.03.2020 09:00 SG Harzgerode II SV Eintracht Derenburg III
9 2 26.04.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III Stahl Blankenburg II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 545 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

So Dez 13 @09:00 -
Ligen 2020/21 1. Runde,
Fr Dez 18 @18:00 - So Dez 20 @23:59
Offene Südharz-KEM , Mansfeld
So Jan 17 @09:00 -
Ligen 2020/21 2. Runde,
So Feb 07 @09:00 -
Ligen 2020/21 3. Runde,
Fr Feb 12 @18:00 - So Feb 14 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 28 @09:00 -
Ligen 2020/21 4. Runde,
Sa Mär 13 @09:00 -
Bezirksmannschaftspokal Vorrunde,
So Mär 21 @09:00 -
Ligen 2020/21 5. Runde,
Fr Mär 26 @18:00 - So Mär 28 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft, Schönebeck
So Apr 11 @09:00 -
Ligen 2020/21 6. Runde,
Sa Apr 17 @08:00 -
Bezirksmannschaftspokal Halbfinale/Finale,
So Apr 25 @09:00 -
Ligen 2020/21 7. Runde,
So Mai 09 @09:00 -
Ligen 2020/21 8. Runde,
Fr Jun 04 @18:00 - So Jun 06 @23:59
Bezirkseinzelpokal, Magdeburg
So Jun 13 @09:00 -
Ligen 2020/21 9. Runde,
So Jul 04 @09:00 -
Ligen Reservetermin,
So Jul 18 @08:00 -
Ligen Reservetermin,

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.