SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Bernd Hanser
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 von Rauchhaupt,Willi 1417 1                 1 1 100
2 Mätzig,Manfred 1350                        
3 Hanser,Bernd 1286 1                 1 1 100
4 Danker,Axel 1263 0                 0 1 0
5 Hilse,Timon 1232                        
6 Henke,Ulrich 1200                        
7 Kaschub,Finn 1137                        
8 Wolff,Fabienne 1118                        
9 Gernegroß,Sven 1027                        
10 Friedrich,Alarich 919                        
11 Wiebach,Yanick 746                        
12 Grübel,Tilman 727                        
13 Hüfken,Adrian Elias                        
14 Bosse,Tim                        
15 Bosse,Trixi                        
16 Altmann,Barbara                        
17 Groebler,Leif                        
Gesamt 2 2 4 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
2 4 27.10.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SG Harzgerode II
3 3 10.11.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SV Einheit Halberstadt IV
4 3 01.12.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II
5 4 12.01.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Einheit Halberstadt IV
6 2 23.02.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Ballenstedt II
7 5 08.03.2020 09:00 TuS GM Quedlinburg II SV Einheit Halberstadt IV
8 1 22.03.2020 09:00 SV Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV
9 5 26.04.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Harzkalk Rübeland II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 18. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 189 Gäste und 6 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok