SV Einheit Halberstadt IV - Harzliga
Mannschaftsführer
Bernd Hanser
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Gröperstr. 23
38820 Halberstadt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 von Rauchhaupt,Willi 1417 1 ½ + 0           2.5 4 62.5
2 Mätzig,Manfred 1350                        
3 Hanser,Bernd 1286 1 ½ + 1           3.5 4 87.5
4 Danker,Axel 1263 0 0 + 0           1 4 25
5 Hilse,Timon 1232                        
6 Henke,Ulrich 1200   0               0 1 0
7 Kaschub,Finn 1137                        
8 Wolff,Fabienne 1118                        
9 Gernegroß,Sven 1027     +             1
10 Friedrich,Alarich 919                        
11 Wiebach,Yanick 746                        
12 Grübel,Tilman 727                        
13 Hüfken,Adrian Elias                        
14 Bosse,Tim                        
15 Bosse,Trixi                        
16 Altmann,Barbara                        
17 Groebler,Leif                        
18 Grasmeier,Leander       1           1 1 100
Gesamt 2 1 4 2 9 16 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 SK Oschersleben 1948 III SV Einheit Halberstadt IV 2.0 : 2.0
2 4 27.10.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SG Harzgerode II 1.0 : 3.0
3 3 10.11.2019 09:00 Stahl Blankenburg II SV Einheit Halberstadt IV 0.0 : 4.0
4 3 01.12.2019 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Eintracht Derenburg II 2.0 : 2.0
5 4 12.01.2020 09:00 SV Eintracht Derenburg III SV Einheit Halberstadt IV
6 2 23.02.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt IV SV Ballenstedt II
7 5 08.03.2020 09:00 TuS GM Quedlinburg II SV Einheit Halberstadt IV
8 1 22.03.2020 09:00 SV Ströbeck III SV Einheit Halberstadt IV
9 5 26.04.2020 09:00 SV Einheit Halberstadt IV Harzkalk Rübeland II

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Dezember 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 395 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 14 @09:15 -
Neustadt-Open und Mädchen-Open, Magdeburg
So Dez 15 @09:00 -
Senioren 50+ 1. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaften, Staßfurt
Sa Jan 11 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 5. + 6. Runde,
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 12 @09:00 -
Bezirksliga U10 3. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Jan 26 @09:30 -
LEM Blitz,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.