- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Aufbau Elbe Magdeburg IX - Ohre Elbe Liga
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Schachzwerge Magdeburg e.V.      Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Ivo Roessling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Ivo Roessling
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Zwerge-LokalBasedowstraße 5
39104 Magdeburg-Buckaubzw.Heinrich-Germer-StadionSalzmannstraße 3439112 Magdeburg-Sudenburg
Routenplaner
39104 Magdeburg-Buckaubzw.Heinrich-Germer-StadionSalzmannstraße 3439112 Magdeburg-Sudenburg
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dornheim,Carl Friedrich | 1566 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
2 | Schlange,Christian | 1505 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 | Dornheim,Lars | 1262 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
4 | Hellwig,Konstantin Joshua | 1279 | |||||||||||||
5 | Heutling,Sarah | 1198 | |||||||||||||
6 | Schlange,Tamara | 1100 | |||||||||||||
7 | Hörold,Philipp | 1085 | |||||||||||||
8 | Dornheim,Anna Elisabeth | 905 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
9 | Hoffmann,Svenja | 1222 | |||||||||||||
10 | Plenikowski,Julian | 1024 | |||||||||||||
11 | Khanbekyan,Nare | 1017 | |||||||||||||
12 | Nönnig,Jakob | 1427 | |||||||||||||
13 | Rössling,Ivo | 1065 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
14 | Candan,Dalyan Düzel | 1023 | |||||||||||||
15 | Felsch,Paula | 1013 | |||||||||||||
16 | Knoche,Maurice Michael | 1092 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
17 | Schlange,Jeremias | 865 | |||||||||||||
18 | Rössling,Laura Marie | 895 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
19 | Singöhl,Theodor | 905 | |||||||||||||
Gesamt | 1 | 0 | 4 | 1.5 | 1 | 4 | 3 | 14.5 | 28 | 51.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | Flechtinger SV II | 1.0 : 3.0 |
2 | 2 | 20.10.2019 09:00 | Flechtinger SV III | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | 4.0 : 0.0 |
3 | 4 | 17.11.2019 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | SV Eintracht Tangerhütte II | 4.0 : 0.0 |
4 | 3 | 08.12.2019 09:00 | Haldensleber SC II | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | 2.5 : 1.5 |
5 | 3 | 19.01.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | USC Magdeburg V | 1.0 : 3.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 09:00 | Haldensleber SC III | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | 0.0 : 4.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | SV Freibauer Barleben III | 3.0 : 0.0 |
8 | 5 | 29.03.2020 09:00 | VfB Ottersleben Magdeb. III | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | |
9 | 1 | 19.04.2020 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | spielfrei |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager