SV Eintracht Tangerhütte II - Ohre Elbe Liga
Mannschaftsführer
Gavin Güldenpfennig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Lindestübchen
Uchtdorfer Straße 1
39517 Mahlwinkel
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Jungnickel,André 1568                        
2 Güldenpfennig,Gavin 1590 1                 1 1 100
3 Seiler,Frank 1347                        
4 Schulz,Peter 1205                        
5 Sültmann,Karsten                        
6 Herzog,Georg                        
7 Nagler,Luca René                        
8 Spinnrad,Pauline 0                 0 1 0
9 Köhler,Henriette                        
10 Krüger,Amon 0                 0 1 0
11 Michael,Marlon-Mathias                        
12 Klotsch,Vanessa                        
13 Neumann,Emma -                 1
14 Liu,Yicheng                        
15 Dongowski,Matti                        
16 Dongowski,Collien                        
17 Wegener,Leni                        
18 Holzheuer,Lara Joelle                        
Gesamt 1 1 4 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 29.09.2019 09:00 SV Freibauer Barleben III SV Eintracht Tangerhütte II 2.0 : 1.0
2 3 20.10.2019 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II VfB Ottersleben Magdeb. III
3 4 17.11.2019 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg IX SV Eintracht Tangerhütte II
4 2 08.12.2019 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II Flechtinger SV II
5 5 19.01.2020 09:00 Flechtinger SV III SV Eintracht Tangerhütte II
6 1 02.02.2020 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II spielfrei
7 5 01.03.2020 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II Haldensleber SC II
8 2 29.03.2020 09:00 USC Magdeburg V SV Eintracht Tangerhütte II
9 4 19.04.2020 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II Haldensleber SC III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 178 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok