Haldensleber SC III - Ohre Elbe Liga
Mannschaftsführer
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Waldstadion HaldenslebenLüneburger Heerstr. 2639340 HaldenslebenIn Haldensleben Richtung Krankenhaus
nach dem Krankenhaus nach links dem Hinweis "Stadion" folgen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Görner,Janis 0                 0 1 0
2 Zunke,Connor 0 0               0 2 0
3 Riechert,Gustav 1                 1 1 100
4 Krimphove,Finley 813 1                 1 1 100
5 Hobohm,Fabian                        
6 Rosenkranz,Richard 1020   0               0 1 0
7 Riechert,Linda                        
8 Gaertig,Johannes 1213   1               1 1 100
9 Krause,Ralf 978                        
10 Meyer,Danny 783                        
11 Rosenkranz,Eveline 689   0               0 1 0
12 Fabini,Philipp                        
13 Müller,Gerald                        
14 Petrovski,Nikola                        
Gesamt 2 1 3 8 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 29.09.2019 09:00 Haldensleber SC III Haldensleber SC II 2.0 : 2.0
2 5 20.10.2019 09:00 USC Magdeburg V Haldensleber SC III 3.0 : 1.0
3 1 17.11.2019 09:00 spielfrei Haldensleber SC III
4 5 08.12.2019 09:00 Haldensleber SC III SV Freibauer Barleben III
5 2 19.01.2020 09:00 VfB Ottersleben Magdeb. III Haldensleber SC III
6 4 02.02.2020 09:00 Haldensleber SC III SG Aufbau Elbe Magdeburg IX
7 3 01.03.2020 09:00 Flechtinger SV II Haldensleber SC III
8 3 29.03.2020 09:00 Haldensleber SC III Flechtinger SV III
9 4 19.04.2020 09:00 SV Eintracht Tangerhütte II Haldensleber SC III

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Oktober 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 194 Gäste und 5 Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok