- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Haldensleber SC III - Ohre Elbe Liga
Mannschaftsführer
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Eveline Rosenkranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Waldstadion HaldenslebenLüneburger Heerstr. 2639340 HaldenslebenIn Haldensleben Richtung Krankenhaus
nach dem Krankenhaus nach links dem Hinweis "Stadion" folgen
Routenplaner
nach dem Krankenhaus nach links dem Hinweis "Stadion" folgen
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Görner,Janis | 863 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 | Zunke,Connor | 980 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
3 | Riechert,Gustav | 797 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
4 | Krimphove,Finley | 896 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
5 | Hobohm,Fabian | 938 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
6 | Rosenkranz,Richard | 1069 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
7 | Riechert,Linda | 762 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
8 | Gaertig,Johannes | 1204 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
9 | Krause,Ralf | 978 | |||||||||||||
10 | Meyer,Danny | 883 | |||||||||||||
11 | Rosenkranz,Eveline | 697 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Fabini,Philipp | ||||||||||||||
13 | Müller,Gerald | 1052 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Petrovski,Nikola | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
15 | Anhalt,Maximilian Paskal | 918 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
Gesamt | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 24 | 20.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 09:00 | Haldensleber SC III | Haldensleber SC II | 2.0 : 2.0 |
2 | 5 | 20.10.2019 09:00 | USC Magdeburg V | Haldensleber SC III | 3.0 : 1.0 |
3 | 1 | 17.11.2019 09:00 | spielfrei | Haldensleber SC III | |
4 | 5 | 08.12.2019 09:00 | Haldensleber SC III | SV Freibauer Barleben III | 0.0 : 4.0 |
5 | 2 | 19.01.2020 09:00 | VfB Ottersleben Magdeb. III | Haldensleber SC III | 3.0 : 1.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 09:00 | Haldensleber SC III | SG Aufbau Elbe Magdeburg IX | 0.0 : 4.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | Flechtinger SV II | Haldensleber SC III | 3.0 : 1.0 |
8 | 3 | 29.03.2020 09:00 | Haldensleber SC III | Flechtinger SV III | |
9 | 4 | 19.04.2020 09:00 | SV Eintracht Tangerhütte II | Haldensleber SC III |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager