- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Haldensleber SC u10 I - U 10
Mannschaftsführer
Johannes Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Johannes Gaertig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Waldstadion
(Hauptgebäude über der Kegelbahn)
Lüneburger Heerstraße 26
39340 Haldensleben
Routenplaner
(Hauptgebäude über der Kegelbahn)
Lüneburger Heerstraße 26
39340 Haldensleben
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Görner,Janis | 863 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 50 | |||
2 | Riechert,Gustav | 797 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
3 | Zunke,Connor | 980 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 66.7 | |||||
4 | Schulz,Denis | 784 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
5 | Petrovski,Filip | 869 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | ||||||
6 | Maiwald,Nils | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
7 | Hütter,Armin | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 19 | 32 | 59.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 10.11.2019 10:00 | Haldensleber SC u10 I | USC Magdeburg u10 I | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 2 | 01.12.2019 10:00 | SG Einheit Staßfurt u10 II | Haldensleber SC u10 I | 0.0 : 4.0 |
1 / 3 | 2 | 12.01.2020 10:00 | Haldensleber SC u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 I | 1.0 : 3.0 |
1 / 4 | 3 | 23.02.2020 10:00 | SG Einheit Staßfurt u10 I | Haldensleber SC u10 I | 1.0 : 3.0 |
1 / 5 | 1 | 22.03.2020 10:00 | Haldensleber SC u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | |
2 / 1 | 3 | 10.11.2019 15:00 | USC Magdeburg u10 I | Haldensleber SC u10 I | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 01.12.2019 15:00 | Haldensleber SC u10 I | SG Einheit Staßfurt u10 II | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 2 | 12.01.2020 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 I | Haldensleber SC u10 I | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 23.02.2020 15:00 | Haldensleber SC u10 I | SG Einheit Staßfurt u10 I | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 1 | 22.03.2020 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | Haldensleber SC u10 I |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager