- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II - U 10
Mannschaftsführer
Gordon Andre
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Gordon Andre
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rössling,Laura Marie | 895 | ||||||||||||||
2 | Günzel,Valentin | 803 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | |||||||
3 | Meinhardt,Mika | 809 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
4 | Tornow,Lukas Alexander | 770 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
5 | Schlange,Jeremias | 865 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
6 | Menz,Henry | 947 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | ||||||
7 | Hattermann,Yarik Emil | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||||
8 | Adler,William | |||||||||||||||
9 | Weidemann,Felix | |||||||||||||||
10 | Schmidt,Paul | |||||||||||||||
11 | Dobelke,Timon Johannes | |||||||||||||||
12 | Kappe,Phil | |||||||||||||||
13 | Funke,Luise | 740 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
14 | Schönemann,Theodor | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||||
15 | Huidu,Patrick | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
16 | Kreutze,Jonathan | |||||||||||||||
17 | Breja,Eva | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
18 | Ackermann,Greta | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
19 | Sanguinette,Lara | |||||||||||||||
20 | Nönnig,Lotte | 766 | ||||||||||||||
21 | Joppich,Merle | |||||||||||||||
22 | Tuchen,Ole Erik | |||||||||||||||
23 | Kurth,Henning | |||||||||||||||
24 | Schnell,Robin | |||||||||||||||
25 | Seibicke,Jakob | |||||||||||||||
26 | Seeger,Lennert | |||||||||||||||
27 | Schröter,Juri | |||||||||||||||
28 | Pearce,Tom | 850 | ||||||||||||||
Gesamt | 0 | 2 | 1.5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11.5 | 32 | 35.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 10.11.2019 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 1 | 01.12.2019 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | USC Magdeburg u10 I | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 1 | 12.01.2020 10:00 | SG Einheit Staßfurt u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | 2.5 : 1.5 |
1 / 4 | 1 | 23.02.2020 10:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | SG Einheit Staßfurt u10 II | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 1 | 22.03.2020 10:00 | Haldensleber SC u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | |
2 / 1 | 1 | 10.11.2019 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 I | 0.0 : 4.0 |
2 / 2 | 1 | 01.12.2019 15:00 | USC Magdeburg u10 I | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 1 | 12.01.2020 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | SG Einheit Staßfurt u10 I | 1.0 : 3.0 |
2 / 4 | 1 | 23.02.2020 15:00 | SG Einheit Staßfurt u10 II | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 1 | 22.03.2020 15:00 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u10 II | Haldensleber SC u10 I |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager