SV Gardelegen II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Dieter Runge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sekundarschule Karl Marx
Str. der O.d.F. 27
39638 Gardelegen
Routenplaner

Hinweis
in Ordnung!

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Schwartz,Simon 1677                    
2 Thieme,Andrè 1599                    
3 Hennigs,Paul 1489                    
4 Kinzel,Peter 1440                    
5 Kleinau,Edgar 1451                    
6 Pickhahn,William 1556                    
7 Runge,Dieter 1456                    
8 Krutzfeld,Georg 1516                    
9 Tallowitz,Helmut 1421                    
10 Daugs,Egon 1369                    
11 Rahimi,Mohammad 1315                    
12 Jakel,Walter 1274                    
13 Kallweit,Frank 1074                    
14 Täger,Nico 1009                    
15 Bünsch,Steven 835                    
16 Keßler,Niclas 793                    
17 Harbich,Lennard                    
18 Kroll,Aron                    
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 21.11.2021 09:00 SV Kali Wolmirstedt SV Gardelegen II
2 3 12.12.2021 09:00 SV Gardelegen II SV Irxleben von 1919 II
3 3 16.01.2022 09:00 Stendaler SK SV Gardelegen II
4 2 06.02.2022 09:00 SV Gardelegen II SV Freibauer Barleben II
5 4 06.03.2022 09:00 USC Magdeburg IV SV Gardelegen II
6 1 24.04.2022 09:00 SG Aufbau Elbe Magdeburg V SV Gardelegen II
7 4 12.06.2022 09:00 SV Gardelegen II SV 90 Havelberg

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 19. Oktober 2021

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Do Okt 28 @09:00 - So Okt 31 @23:59
Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2021, Magdeburg
Sa Nov 06 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Nov 07 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Nov 21 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Dez 04 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Dez 05 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Dez 12 @09:00 -
Ligen 3,
Fr Dez 17 @18:00 - So Dez 19 @23:59
14. Offene Südharzmeisterschaft, Mansfeld
Di Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 16 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Jan 22 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Jan 23 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
Fr Jan 28 @18:00 - So Jan 30 @23:59
Bezirkspokal-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
So Feb 06 @09:00 -
Ligen 5,
Sa Feb 26 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Feb 27 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Mär 06 @09:00 -
Ligen 6,
Sa Mär 12 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Mär 13 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Apr 03 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Apr 08 @18:00 - So Apr 10 @23:59
BEM 2022,
So Apr 24 @09:00 -
Ligen 8,
Sa Mai 21 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft Sachsen-Anhalt,
So Jun 12 @09:00 -
Ligen 9,
Sa Jun 18 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Jun 19 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
Mo Aug 01 @13:00 - So Aug 07 @23:59
30. Offene Senioren LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.