- 2021/2022
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 III - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Jürgen Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Jürgen Kühne
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feldmann,Thomas | 1524 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
2 | Müller,Andreas | 1429 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 | Wagner,Jonathan | 1231 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
4 | Kühne,Jürgen | 1442 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
5 | Ludwig,Richard | 1345 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
6 | Isensee,Michael | 1323 | 0 | + | 1 | 2 | 50 | ||||||||
7 | Feldmann,Christian | 1283 | 1 | + | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
8 | Kelm,Lenny | 1253 | |||||||||||||
9 | Polonji,Holger | 1226 | + | 1 | |||||||||||
10 | Brinkmann,Luca | 976 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
11 | Vogt,Emil | 933 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
12 | Mayer,Jason | 983 | |||||||||||||
13 | Prüße,Holger | ||||||||||||||
14 | Kelm,Lias | 1 | 1 | ½ | 1 | + | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | |||||
15 | Degen,Adrian | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
Gesamt | 3 | 1 | 1 | 1.5 | 2 | 1.5 | 3 | 3 | 2 | 18 | 36 | 50 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10.10.2021 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | SG Aufbau Elbe Magdeburg VII | 3.0 : 1.0 |
2 | 5 | 21.11.2021 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | Flechtinger SV II | 1.0 : 3.0 |
3 | 2 | 08.05.2022 09:00 | SG Klötze Süd | SV Irxleben von 1919 III | 3.0 : 1.0 |
4 | 4 | 22.05.2022 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | GW Dahlenwarsleben II | 1.5 : 2.5 |
5 | 3 | 03.07.2022 09:00 | Haldensleber SC | SV Irxleben von 1919 III | 2.0 : 2.0 |
6 | 3 | 06.03.2022 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | SG Aufbau Elbe Magdeburg VI | 1.5 : 2.5 |
7 | 4 | 03.04.2022 09:00 | SV Energie Stendal II | SV Irxleben von 1919 III | 1.0 : 3.0 |
8 | 2 | 24.04.2022 09:00 | SV Irxleben von 1919 III | Post SV Magdeburg | 3.0 : 1.0 |
9 | 5 | 12.06.2022 09:00 | SV Eintracht Tangerhütte II | SV Irxleben von 1919 III | 2.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 04. Juli 2022
Powered by ChessLeagueManager