- 2022/2023
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Irxleben von 1919 - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Thomas Wesemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Thomas Wesemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pfeffer,Alf | 1910 | |||||||||||||
2 | Hinke,Rene | 1863 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
3 | Sauter,Arthur | 1717 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
4 | Schwenke,Matthias | 1717 | ½ | + | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
5 | Sommer,Felix | 1659 | |||||||||||||
6 | Wesemeier,Thomas | 1479 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
7 | Ernst,Dominic | 1441 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
8 | Ebeling,Christoph | 1502 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 5 | 9 | 55.6 | |
9 | Pfeffer,Sven | 1625 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
10 | Rudolph,Karl-Heinz | 1451 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Krüger,Wolfgang | 1485 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
12 | Schwarzer,Björn | 1480 | |||||||||||||
13 | Feldmann,Thomas | 1475 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Prüße,Holger | 1470 | |||||||||||||
15 | Müller,Andreas | 1433 | |||||||||||||
16 | Wagner,Jonathan (P) | 1475 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Isensee,Michael | 1291 | |||||||||||||
18 | Feldmann,Christian | 1236 | |||||||||||||
Gesamt | 2 | 4.5 | 5 | 1.5 | 1 | 3 | 3.5 | 3 | 3 | 26.5 | 54 | 49.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 18.09.2022 | SV Irxleben von 1919 | SF Turm 2000 Wahrburg | 2.0 : 4.0 |
2 | 2 | 23.10.2022 | VfL Kalbe/Milde | SV Irxleben von 1919 | 1.5 : 4.5 |
3 | 4 | 27.11.2022 | SV Irxleben von 1919 | Burger SK II | 5.0 : 1.0 |
4 | 3 | 15.01.2023 | Stendaler Schachklub | SV Irxleben von 1919 | 4.5 : 1.5 |
5 | 3 | 29.01.2023 | SV Irxleben von 1919 | USC Magdeburg III | 1.0 : 5.0 |
6 | 4 | 26.02.2023 | Flechtinger SV | SV Irxleben von 1919 | 3.0 : 3.0 |
7 | 2 | 19.03.2023 | SV Irxleben von 1919 | SV Freibauer Barleben | 3.5 : 2.5 |
8 | 5 | 02.04.2023 | GW Dahlenwarsleben | SV Irxleben von 1919 | 3.0 : 3.0 |
9 | 1 | 30.04.2023 | SV Irxleben von 1919 | SV Energie Stendal | 3.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 01. Mai 2023
Powered by ChessLeagueManager